🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: пропал сиамский кот, найдена собака

"Верю в силу Фейсбука и добрых людей!!! Сегодня пропал котик вероятней всего выпал из окошка, Кожзавод (Баускас улица) возле базара, откликается на имя Марсик, очень ждём его домой, мама очень переживает 😢😢😢 помогите, пожалуйста вернуть его. Если, кто-то найдёт или увидит позвоните 24775127!!!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Три дня назад прибился пёс, кобель. Науенская волость, деревня Люкенишки. Может ищет кто?" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Заберите, пожалуйста, Рудика домой!
От него отказались хозяева, а приют для этого котика – стресс. Он похудел и осунулся, совсем перестал ухаживать за своей шубкой. Рудик спокойно относится к собакам и другим котам, но ему в тягость приютское общежитие, ему нужно Домой.
Приходите познакомиться с ним!

Приют для животных в Даугавпилсе, Пиекрастес 2, тел. +37120613223" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Отзовитесь! Кто потерял" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий