🌠 Гороскоп на 7 июня 2020 год

Третья фаза Луны (убывающая Луна)
16 лунный день | весь день
Луна в знаке Козерог | весь день

Деньги

Луна в Козероге не способствует импульсивным покупкам, в этот период обычно приобретают только необходимые товары. Хорошо для приобретения недвижимости, земельного участка, антиквариата. Неблагоприятный период для покупки автотранспорта. Можно использовать влияние Луны в Козероге для получения долгосрочного кредита. Не стоит в этот время давать деньги в долг – возвращения денег придется ждать очень долго. Не рекомендуется вкладывать деньги в проекты, которые должны приносить быстрый доход.


Здоровье

Луна в Козероге не благоприятна для посещения стоматолога, хирургических вмешательств на сухожилиях, суставах.


Гороскоп на 7 июня 2020 Овен

Негативных ситуаций данный день не готовит. Скорее, наоборот, вас ожидают интересные и непредсказуемые повороты судьбы, которые смогут изменить ваше будущее в лучшую сторону. Постарайтесь как можно больше общаться с окружающими, так как ключ к успеху найдете именно при помощи связей и знакомств.


Гороскоп на 7 июня 2020 Телец

Вы будете похожи на маленький огонек. который может не только согреть окружающих своим теплом, но и разжечь в них искорку энтузиазма и оптимизма. В любви вас ожидают приятные сюрпризы, а некоторых представителей данного знака - многообещающие знакомства.


Гороскоп на 7 июня 2020 Близнецы

Не планируйте ничего серьезного. Настало время немного передохнуть и расслабиться. Если у вас такой возможности нет, то выполняйте только самые необходимые дела и не берите на себя повышенных обязательств. Не избегайте новых встреч и интересных мероприятий. В вашей жизни может появиться новый человек, который переменит все ваши планы.


Гороскоп на 7 июня 2020 Рак

Ничего плохого про этот день сказать нельзя. Вы будете находиться в приподнятом настроении и сможете хорошо потрудиться и отдохнуть. Выезжайте на лоно природы с друзьями, а вечером совершайте пешие прогулки в приятной компании. Не отказывайте в помощи друзьям.


Гороскоп на 7 июня 2020 Лев

Постарайтесь на этот день запланировать больше интересных дел. Стоит встретиться с людьми, которые дороги вам, но по каким-либо причинам вы их давно не видели. Кто-то решит отправиться по магазинам за покупками для души, а кому-то нужно просто выспаться и сделать передышку.


Гороскоп на 7 июня 2020 Дева

Если вы идете по жизни в одиночестве, то у вас есть большие шансы найти свою половинку. Для этого не стоит свободное время просиживать дома у телевизора, а нужно отправляться в гости, на прогулку, в театры... Судьбоносная встреча ближе, чем вы думаете.


Гороскоп на 7 июня 2020 Весы

Избегайте перемен в любых областях своей деятельности, так как все может обернуться неожиданной стороной. В этот день можно положиться на свои старые связи, которые откроют вам новые перспективы. Поэтому постарайтесь не избегать встреч и разговоров со старыми знакомыми.


Гороскоп на 7 июня 2020 Скорпион

В этот день вам может понадобиться помощь. Именно друзья, знакомые и близкие люди придут на выручку, причем вам об этом даже не придется их просить. Хотя особых сложностей возникнуть не должно, хлопоты могут доставить какие-то мелочи. Избегайте выяснения отношений с любимым человеком.


Гороскоп на 7 июня 2020 Стрелец

Повремените с делами, которые вызывают затруднения, так как сейчас они, скорее всего, окажутся вам не по зубам. Данный период больше располагает к отдыху, нежели к активным действиям. Одиноким представителям этого знака выпадет шанс найти человека, который принесет в жизнь много ярких впечатлений.


Гороскоп на 7 июня 2020 Козерог

День не слишком способствует чрезмерной активности. Постарайтесь полезные мероприятия сочетать с удовольствиями. Хорошо проводить время вне дома. Найдите возможность для примирения с теми, с кем находитесь в ссоре. Не мешает позаботиться о здоровье. День может быть удачным для покупок и развлечений.


Гороскоп на 7 июня 2020 Водолей

Данный период неудачен для того, кто собирается заняться выяснением отношений, решением спорных вопросов и налаживанием контактов. Зато тем, кому требуется вдохновение, этот день сулит удачу. Если в этот день на вашем горизонте появится новый «объект», который вызовет у вас любовный интерес, не спешите бросаться в омут с головой. И самое главное: осторожней со спиртными напитками.


Гороскоп на 7 июня 2020 Рыбы

Отношения с окружающими будут складываться ровно. От вас не требуется ни проявлений инициативы, ни особой уступчивости. Просто оставайтесь собой. Вы будете чувствовать себя хорошо как в физическом, так и в эмоциональном плане. По крайней мере, со стороны раздражающих факторов возникнуть не должно.

07.06.2020 , 00:00

Gorod.lv

Фото: freepik.com


Написать комментарий