🌠 Гороскоп на 18 июня 2020 год

Четвертая фаза Луны (убывающая Луна)
26 лунный день | c 03:33:00(MSK) 27 лунный день
Луна в знаке Телец | весь день

Деньги

В период прохождения Луны по знаку Тельца возникает повышенный интерес к материальной сфере. Финансовые операции в этот период проходят удачно. Луна в Тельце благоприятна для крупных покупок, особенно касающихся дома, уюта и красоты. Можно покупать недвижимость, предметы роскоши, косметику, одежду, обзаводиться домашним хозяйством – такие покупки окажутся очень полезными и будут долгое время радовать вас.


Здоровье

Луна в Тельце делает уязвимыми шею и горло, эндокринную систему. В этот период не рекомендуется проводить хирургические операции в области шеи, щитовидной железы, мозжечка. Следует отказаться от употребления холодных продуктов, не переохлаждаться, не нагружать голосовые связки. В период прохождения Луны по знаку Тельца часто просыпается зверский аппетит, поэтому стоит обратить внимание на то, что вы употребляете в пищу и в каком количестве. Лучше в этот период отдать предпочтение вкусным, но легким блюдам, по возможности отказаться от слишком острой и жирной пищи. Можно употреблять спиртные напитки в небольшом количестве, от курения лучше оказаться во избежание проблем с горлом. Луна в Тельце часто склоняет к лени, снижению физической активности. В этот период можно себя немножко пожалеть и отказаться от чрезмерных физических нагрузок. 


Гороскоп на 18 июня 2020 Овен

Повысится вероятность разногласий, к которым может привести как ваша собственная неуступчивость, так и чужая опрометчивость. Это неподходящее время для заключения долгосрочных соглашений, поиска понимания и сочувствия. Будьте осторожны в финансовых вопросах и не тратьте деньги понапрасну.


Гороскоп на 18 июня 2020 Телец

Сейчас стоит взяться за новые проекты, заняться расширением деловых связей. Также день благоприятен для всего, что связано с любовью. Это могут быть новые знакомства и увлечения, а может быть приятное времяпрепровождение в компании любимого человека.


Гороскоп на 18 июня 2020 Близнецы

День подходит для обсуждения любых деловых вопросов. Вы точно знаете, чего хотите и на какие уступки готовы пойти. Сейчас придется затрачивать гораздо больше энергии на дела, которые раньше давались с легкостью. В это время может ухудшиться состояние здоровья. Поберегите себя.


Гороскоп на 18 июня 2020 Рак

Стоит ограничиться несложными делами, а от масштабных начинаний лучше отказаться. Избегайте физических, эмоциональных и серьезных умственных нагрузок. Будьте осторожны при обращении с электроприборами. Не берите долгосрочные кредиты.


Гороскоп на 18 июня 2020 Лев

Сейчас важно быстро ориентироваться в обстановке. К предложениям относитесь осторожно, не переоценивайте свои силы и возможности партнеров. Больше слушайте и меньше высказывайте свое мнение. Есть возможность улучшить свое положение.


Гороскоп на 18 июня 2020 Дева

Не стройте на данный день серьезных планов, не давайте обещаний своим деловым партнерам, а также не берите кредиты - обстоятельства могут складываться для вас не слишком благоприятно. Не игнорируйте советы более опытных людей.


Гороскоп на 18 июня 2020 Весы

За сложные дела стоит браться лишь в том случае, если у вас есть надежные помощники. Не следует быть слишком откровенными даже с близкими людьми, так как все сказанное может обернуться против вас. В семье могут возникнуть обиды и разногласия.


Гороскоп на 18 июня 2020 Скорпион

Этот день подходит для деловых встреч, обсуждения долгосрочных планов, серьезных разговоров. Займитесь поиском информации. В финансовых вопросах стоит проявить сдержанность и воздержаться от покупок, в которых не особо нуждаетесь. Держите свои эмоции в узде. Удачное время для новых знакомств.


Гороскоп на 18 июня 2020 Стрелец

Сейчас ваш энергетический потенциал окажется не слишком высоким. Правильно питайтесь, побольше спите и старайтесь бывать на свежем воздухе в компании приятных людей. Если у вас намечаются серьезные встречи, переговоры или дела, то лучше их перенести.


Гороскоп на 18 июня 2020 Козерог

В данный период вам потребуется помощь коллег или знакомых, и вы обязательно ее получите. Наиболее перспективными представляются дела, связанные с переговорами и заключением сделок. Также день благоприятен для всего, что связано с любовью. Не исключены новые интересные знакомства.


Гороскоп на 18 июня 2020 Водолей

Этот период очень хорош для профессиональной деятельности. Вы обладаете свободой действий и можете использовать знания и время по своему усмотрению. Если вы не удовлетворены взаимоотношениями с любимым человеком, то сначала стоит разобраться в себе, а не нагнетать обстановку.


Гороскоп на 18 июня 2020 Рыбы

Возникнет немало вопросов относительно работы, с которыми придется справляться в одиночку. Не принимайте поспешных решений. В этот день на всякий случай не хвастайтесь своими успехами, достижениями, новыми знакомыми и даже покупками.

 

18.06.2020 , 00:00

Gorod.lv

Фото: freepik.com


Написать комментарий