🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: пропала кошка, найдена банковская карта, утерян кошелек, ключ от автомобиля

"Пропала кошечка😭😭😭 Выпала из окна 5 этажа в доме на Тарту, 10. Откликается на имя вряд ли будет, очень напугана. Если кто-то ее увидит, прошу, подскажите.🙏 Она нам очень дорога." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"‼️Утерян кошелек с водительскими правами и банковской карточкой, в районе Химии, на имя А. Неведомский. Нашедшего просьба звонить по телефону 📲26892279" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"💼 Потеряна мужская чёрная сумка с ключами и бумажником. Документы на имя Роланд. Предположительно в районе центрального рынка. Деньги, которые были в кошельке не имеют значения. Просьба вернуть за щедрое (все деньги, что были в кошельке+дополнительное вознаграждение). Тел: 28636520." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"🗝 🚗 Найдены ключи от авто. Обращаться по тел. 20354827." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В Ругелях был найден сиамский кот! Мальчик! Кастрированный! Тел. 28858957.🐈" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена банковская карта на имя Pavels Strogonovs." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"На Химии во дворе найдена банковская карта. На имя VIKTORIJA LEINE. Может кто знает потеряшку.🤗🤗" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдены сланцы на котловане в Ругелях. Пишите в лс." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян кошелек, на имя Олег Иванов, в районе Гривы (улица Dzervju 18). Нашедшего огромная просьба вернуть за вознаграждение!!! Звонить по телефону 25267625 или писать в лс." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян ключ с брелком от автомобиля Mazda, просьба нашедшего вернуть за вознаграждение! (брелок такой как на фото). Тел. 24442244." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потерялся номер авто PO 5374. Просьба звонить по телефону 26738885 или 25960030. Вознаграждение гарантируем!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"На Ригас оставлен футляр для очков! Буду признательна!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потерян номерной знак МК7476 на пути Стропы-Центр. Нашедшего просьба звонить 27034608." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий