Проблема: дом заливает в дождь, а в ПЖКХ просто не берут трубку 39

Есть такие службы, от четкой, оперативной работы и доступности которых в любой ситуации зависит очень многое. Для жителей многоквартирных домов такой инстанцией является и их обслуживающая организация.

Однако, вот с чем столкнулись жильцы одного из домов в Даугавпилсе, где из-за проливных дождей сложилась аварийная ситуация. По сообщениям жильцов, подобная проблема возникает у них не первый год. В доме не заделан дымоход и во время дождя вода попадает в подъезд. А ПЖКХ просто не реагирует на их обращения.

В последний раз, когда жильцы обратились в ПЖКХ со своей проблемой, то получили ответ, что «таких у них 86 домов», и сотрудники аварийной бригады на вызов таки не приехали. В этот раз, когда жильцы в течение часа пытались дозвониться по всем указанным телефонам, им просто никто не ответил.

Стоит отметить, что все же после многочисленных звонков жителей дома, сотрудники аварийной бригады ночью выехали на объект и устранили течь.

21.06.2020 , 14:45

Синтия Лаце , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 19 комм.
некоторые новости с этого портала посылаю своим друзьям и бывшим соседям в разные страны, то они удивляются, что комментаторов, что пишут матом не банят и не удаляют. турист

Зачем? У них что нет Интернета зайти и самим все прочитать? :3

некоторые новости с этого портала посылаю своим друзьям и бывшим соседям в разные страны, то они удивляются, что комментаторов, что пишут матом не банят и не удаляют. турист

А вы знаете один секрет? Можно легко сменить IP адрес, сейчас открытых WiFi много и после этого продолжать писать всякую ерунду, блокируй не блокируй, зараза он всегда пролезет чтобы высказать своё поганое мнение вместе с матом и оскорблениями. А админы тоже люди, представляете сколько им надо все перечитать и заметить, если учесть что у людей тоже может быть выходной.

А вы знаете один секрет? Можно легко сменить IP адрес, сейчас открытых WiFi много и после этого продолжать писать всякую ерунду, блокируй не блокируй, зараза он всегда пролезет чтобы высказать своё поганое мнение вместе с матом и оскорблениями. А админы тоже люди, представляете сколько им надо все перечитать и заметить, если учесть что у людей тоже может быть выходной. Василий

Осади, как сложно ты замудрил все, Вася. Тебя кто-то обидел? :3

Зачем? У них что нет Интернета зайти и самим все прочитать? :3

зачем им читать все порталы Латвии , если я им бросаю то, что для них будет интересно .
если бы не было инета, то как они могли бы и это читать ?

зачем им читать все порталы Латвии , если я им бросаю то, что для них будет интересно . если бы не было инета, то как они могли бы и это читать ? турист

Откуда мне знать, может быть ты тупо копируешь контент и отправляешь смс :D

Родные стены, А.Пумпура 99 там перекрытия деревянные и если крыша течёт добром это не кончаться

Беда пришла в ПЖКХ в августе прошлого года,большая беда! И эта беда все разрастаеться и увеличиваеться и конца ей и края невидно!Рейдерский захват в наше время это конечно ужастно! Но осталось по сути еще годик продержаться .Каких только тупиц и пройдох там небыло в руководителях и Олень,и Песков ,и Фридман и еще много других. Готовимся к следующим выборам и после них ставим своего руководителя в ПЖКХ ,а нынешних под суд . Так что собираем компроматы и факты ,обобщаем брак ,недоделки,хищения и злоупотребления ,контролируем работу все=х работников всех уровней начиная от даункомовского выкидыша до уборщицы.,фиксируем брак,узнаем что где покупаеться,ремонтируеться и привлекаеться .Максисально много и подробно! чЕРЕЗ ГОД ЭТОТ ГНОЙНИК КАЛЕНЫМ ЖЕЛЕЗОМ И ВСЕХ ПАРАЗИТОВ В ПОМОЙКУ! ДУСЯ

Мечтать не вредно ...

Запретить законом, снимать вертикальное видео!!!
Зачем автору телефон с камерой, если он неумеет пользоваться им.!!!
Автор научись снимать...

Разгунделись диванные ч.....мори. всем и так ясно ЖЭК для изъятия денег существует и только.

Fagets

Родные стены, А.Пумпура 99 там перекрытия деревянные и если крыша течёт добром это не кончаться Вася

То что аварийная служба ПЖКХ расслабилась- это факт!!! При Ширякове такого точно не было. Да и Вериго даже их держал! Последнее время бесконтрольно!

Посмотрим, как януковска наруководит! 😂

Бениньш всех спасёт!!!

Только Бениньш!!

Только Бениньш!! 112

:)))))

Бениньш всех спасёт!!! 112

Это хто такой?Тот что с плакатами евроскептиков бегал?

Они любят приехать поздно вечером,когда уже спишь.Ещё нравится им оскорбить.Жаль,что ,когда они приезжали ко мне,не записала на диктофон. Они -работники,но унижать людей не надо.

А причем сдесь ПЖКХ? Если жильцы отказались платить за ремонт крыши то это уже их проблемы!

Ну как вы так можете говорить. Машина директора даже в Янов день стоит под окнами ПЖКХ. Работает человек на благо народа даже в выходной день.

У меня не работает вытяжка,позвонила им,сказала,они отвечают-мы раз в 5 лет чистим!Так что мне,5 лет задыхаться? Недавно большую тряпку из трубы вытащили,может опять что то попало,а они не едут.Твари.Я столько денег плачу в месяц.

Написать комментарий