🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: утеряна сережка, телефон, дрон, найдена детская сумка, госномер автомобиля

"Ребенок потерял серёжку предположительно на озере Свента. На берегу рядом с кладками." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"В железнодорожном поселке найдена детская сумка на пояс. Внутри ключи." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян телефон Айфон Х белого цвета в чехле как на фото, на остановке ул. Алеяс, около центральной Максимы. 25.06 в 21.52. Просьба вернуть за вознаграждение. Звонить по номер 28986067" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потеряли серёжку на детской площадке Резекнес 5а, Пиекрастес 41а. Дорога как подарок." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряна банковская карта LLOYDS на имя MEGIJA NAZAROVA!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Пропал кот в районе костёла на Старом Форштаде. Пропал ночью с 23 на 24 число. Домой всегда приходит, далеко не уходит от дома. Откликается на кличку МЕССИ. Очень ласковый. Кота очень ждём домой..." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Улетел маленький дрон, Новое строение.Тел. 28604638." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден номер от машины в Средней Погулянке. 📞 28896622." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий