🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: пропала кошка, найден автомобильный номер, ключи, утеряно пормоне

"Добрый вечер! В районе 13 школы ул. Айзпелсетас и Дарба (частный сектор) пропала наша любимая кошечка чипированная, с жёлтым ошейником, отзывается на кличку Маркиза. Если кто-то видел или приютил, просьба вернуть, очень скучаем по ней!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"❗️❗️В районе дома по ул. Страдниеку, 89 (рядом с магазином Lats) пропала молоденькая кошка серого окраса с разноцветными пятнами. Нашедшего - убедительная просьба связаться по телефону 28355468. 🐈" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"P2350 - кто потерял?" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряно портмоне с документами в районе ЦГБ на имя Хотулев Яков. Нашедшего просьба вернуть за вознаграждение." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдены ключи в первомайском лесу. Владелец, отзовитесь." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий