🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: котенок ищет дом, утеряно портмоне, удостоверение

"Давайте поможем найти дом, вот этому бездомному малышу. Найден на улице." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"И опять по поводу утери портмоне 01.07 в доме по ул. Архитекту, 4. Друзья, я не переживаю по поводу денег - но нашедшего мои документы на имя Igors Leitāns щедро вознагражу! Мой адрес:ул. Архитекту 4, кв.47. тел. 26062472" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Кошечки, миленькие, игривые, умненькие. 2 месяца. Приучены к лотку. Ищут своего человека.Отзовитесь🤗😁. Котята домашние, живут в квартире 🐱🐅🐈🐱🌿" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Отдадим котят в хорошие и заботливые руки. Котятам 2 мес. 3 девочки 1 мальчик." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряно удостоверение репрессированной, на имя Любови Семёновой. Большая просьба нашедшего вернуть за вознаграждение." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"📞 Утерян телефон SONY ERIKSON. Просьба нашедшего звонить по тел. 26534450." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий