🌠 Гороскоп на 5 июля 2020 год

Вторая фаза Луны (растущая Луна)
15 лунный день | весь день
Луна в знаке Козерог | весь день

Деньги

Луна в Козероге не способствует импульсивным покупкам, в этот период обычно приобретают только необходимые товары. Хорошо для приобретения недвижимости, земельного участка, антиквариата. Неблагоприятный период для покупки автотранспорта. Можно использовать влияние Луны в Козероге для получения долгосрочного кредита. Не стоит в этот время давать деньги в долг – возвращения денег придется ждать очень долго. Не рекомендуется вкладывать деньги в проекты, которые должны приносить быстрый доход.


Здоровье

Луна в Козероге не благоприятна для посещения стоматолога, хирургических вмешательств на сухожилиях, суставах.


Гороскоп на 5 июля 2020 Овен

Сейчас лучше придерживаться во всем нейтральной позиции. Хоть некоторые перспективы вам могут показаться заманчивыми, но все же стоит взвесить все за и против. В отношениях с любимым человеком будет царить мир и покой.


Гороскоп на 5 июля 2020 Телец

Перед вами могут открыться новые перспективы в профессиональной области, но для этого придется проявить инициативу. Из-за перенапряжения могут возникнуть проблемы со здоровьем. День не располагающий к новым романтическим встречам и знакомствам.


Гороскоп на 5 июля 2020 Близнецы

Многие не слишком ясные моменты, которые имели место в вашей жизни, начнут проясняться, и все встанет на свои места. Сейчас полагайтесь только на себя. И не потому, что окружающие могут подвести, а просто вам самим нужно быть в курсе всех дел и событий и не упускать из виду даже незначительные мелочи.


Гороскоп на 5 июля 2020 Рак

Особых изменений в вашей жизни сейчас произойти не должно. Хотя следует внимательнее присмотреться к людям, с которыми вы общаетесь. Возможно, кто-то из них недолюбливает вас и может нанести удар исподтишка. Но если будете осмотрительны и осторожны, то сможете предотвратить это.


Гороскоп на 5 июля 2020 Лев

Постарайтесь не пропускать мероприятий, они могут повлиять на ваше будущее. Даже если вас просто пригласят на вечеринку или презентацию, обязательно сходите, так как сейчас есть шанс ухватить удачу за хвост. Вы сможете завести полезные знакомства.


Гороскоп на 5 июля 2020 Дева

Не стоит бояться перемен. Быстрый ритм жизни и многообразие событий в этот день не дадут стоять на месте. В этот период надо особенно ответственно относиться к обещаниям, которые вы даете. Не сумев сдержать данное слово, вы серьезней, чем обычно, рискуете потерять свое честное имя.


Гороскоп на 5 июля 2020 Весы

Сейчас все будет зависеть только от ваших желаний. Однако постарайтесь избегать большого скопления народа, так как в толпе вас могут ожидать не совсем приятные сюрпризы - от хамства до воровства.


Гороскоп на 5 июля 2020 Скорпион

Сосредоточьтесь на проблемах, которые можете легко решить, а на все остальное не обращайте внимания. Держитесь подальше от людей, которые вам не по душе, и не имейте с ними никаких совместных дел. К вам могут тянуться личности с плохими помыслами и криминальными замашками.


Гороскоп на 5 июля 2020 Стрелец

Посвятите время себе. Если вы что-то давно хотели купить, с кем-то встретиться или куда-то сходить, не откладывайте. День благоприятен для завязывания новых отношений. Если вам приглянулся человек, не отказывайтесь от знакомства с ним.


Гороскоп на 5 июля 2020 Козерог

Сейчас кто-то будет нуждаться в вашей помощи. Даже если вы не горите желанием оказать услугу, не отказывайте в просьбе. Сказать твердое «нет» можно лишь в том случае, если у вас попросят в долг, а вы либо не слишком доверяете просителю, либо не имеете финансовых возможностей.


Гороскоп на 5 июля 2020 Водолей

Сейчас на вашем пути может возникнуть множество преград, преодолеть которые будет довольно трудно. Но воздержитесь от любых проявлений злости и агрессии. Как только вы начнете выходить из себя, вокруг вас возникнет атмосфера непонимания и противостояния.


Гороскоп на 5 июля 2020 Рыбы

Звезды собираются устроить вам серьезный экзамен, и от того, как вы его сдадите, будет зависеть развитие дальнейших событий. Избегайте кардинальных перемен в любых областях своей деятельности. Постарайтесь не конфликтовать с теми, кого любите. Лучше лишний раз промолчать, чем выяснять отношения.


Написать комментарий