Информация для футбольных болельщиков игры BFC Daugavpils – RFS 2

Как известно, 8 июля на стадионе «Строитель» в 18:00 начнется календарная игра 6 тура футбольного чемпионата Optibet Virslīga 2020 между BFC Daugavpils и лидером сезона RFS, не потерявшем в пяти предыдущих встречах ни одного очка.

Знаменательна эта игра будет тем, что на нее впервые в этом сезоне будет разрешен доступ для болельщиков. В этой связи, руководство нашего футбольного клуба уведомляет, что для посетителей будут действовать ограничения, которые необходимо строго соблюдать.

Доступ на трибуны зрителей будет разрешен только через ворота, предназначенные для потока зрителей. Известно, что большая группа рижских болельщиков планирует посетить этот матч, поэтому гостевой сектор будет располагаться с правой стороны трибун – ближе к входу (ранее гостевой сектор находился с левой стороны трибун). Вход для зрителей на первые две домашние игры будет бесплатным, но число их будет ограничено – лишь 500 любителей футбола. Следовательно, допущены на трибуны будут те, кто придут первые.

Находясь на трибунах, необходимо соблюдать положенную дистанцию - для каждого человека должно быть доступно 4 квадратных метра, что не относится к членам одной семьи. По этой причине мы приглашаем членов семей занимать места на центральных секторах, чтобы дать возможность как можно большему числу людей воспользоваться оставшимися доступными местами.

Помните, что организаторы спортивного мероприятия имеют право принудительно удалять со стадиона тех болельщиков, которые не соблюдают соответствующие требования, а также наказать их в соответствии с действующим законом.

P.S. Шестой тур начался по боевому: FK Tukums 2000/TSS 7 июля взял в гостях одно очко, сыграв 1:1 с FK Spartaks.

08.07.2020 , 09:05

Александр Внуков , Gorod.lv


Написать комментарий

Только победа! Даугава вперед!

Только парашание🤣

Написать комментарий