В Даугавпилсе разыскивают пропавшую девушку с полуторагодовалым ребенком 58

В социальных сетях появился призыв о помощи, в котором сообщается, что вчера, 8 июля, пропала молодая мама и ее полуторагодовалая дочь - женщина не выходила на связь с родными уже во второй половине дня.

Последний раз с даугавпилчанкой Эвией Корниловой, которая отправилась в Сад Камней (район железнодорожного поселка, перекресток улиц Кандавас и Стацияс), разговаривали по мобильному телефону в 12:00. Последняя геолокация ее мобильного устройства была зафиксирована в микрорайоне Ругели.

Все, кто что-то знает о местонахождении Эвии и ее маленькой дочери, или располагает любой информацией, просят сообщать об этом в ближайшее отделение полиции, либо связаться с родными в Фейсбуке.

Пропала Эвия Карнилова

09.07.2020 , 09:30

Эраст Разумихин , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 38 комм.
А вы канал ее на ютубе видели??? Это ж целая Алла Пугачева на молочке пропадает, а сейчас звездой ютуба станет, столько подписчиков будет, мож заметят- в голивуд пригласят 33

А как найти её на ютубе???

Я б женился Водкин

Ну если только на часок.

Социальные службы, сиротский суд должны бы поставить эту яжмать на учёт! Чтобы она впредь головой думала.

Если бы не пропала... в полицию не сообщали бы!!! ну

как же, не сообща ли бы! У нас паникеров больше, чем адекватных, да плюс соц.сети с интернет хомячками.

Я б женился Водкин

А через час бы удавился

Девушка и не пропадала, соц.сети - зло.

Её не было сутки на связь не выходила.ушла с маленькой дочкой

а если будет так, то вы передо мной извинитесь)))))

Ольга там уже извиняется? Мамаша то все таки загуляла

Ольга там уже извиняется? Мамаша то все таки загуляла И как?

пока нет...жду))))

Мамаша гуляет, пьёт. А мать её разыскивает. И весь город. Жалко маленькую девочку. Вот такие мамаши!!

Мамаша гуляет, пьёт. А мать её разыскивает. И весь город. Жалко маленькую девочку. Вот такие мамаши!! Ира

Люди не знают,а делают выводы,почему сразу пьёт????

Какие вы злые,может у человека затянувшаяся послеродовая депрессия. Мы же не знаем.

Какие вы злые,может у человека затянувшаяся послеродовая депрессия. Мы же не знаем. Анастасия

А может, они знают то, чего не знаем мы. У меня знакомая была. Та ещё любительница погулять. И беременная пропадала из дома, и пото с ребёнком могла уйти к собутыльникам на несколько дней. Жила с сестрой. Сестра сначала обзванивала больницу, морг, полицию, а потом уже просто для себя решила, что будет обращаться в органы, только если сестры не будет больше 3 дней, так как на дольше она не уходила. Не видела её уже давно. Не удивлюсь, если ребёнка уже изьяли соцработники.

После таких ситуаций задумаешься, а стоит ли впредь вестись на призыв о помощи... Но все-таки не смотря на все наверное стоит. Если из 10 ложных случаев, хоть одному получится помочь и спасти может даже жизнь, буду откликаться.
Девушка конечно засранка. Даже если поссорилась или что-то произошло в семье, решила проучить, надо было найти возможность остановить этот общественный ажиотаж. Темболее, что пропадать насовсем и бежать от семьи не собиралась.

Приветствую! Слава богу нашлась и жива и здорова! Я поражаюсь вашим комментариям! Люди, не будьте такими желчными и злыми. Не судите других с пеной у рта! Судите себя!

После таких ситуаций задумаешься, а стоит ли впредь вестись на призыв о помощи... Но все-таки не смотря на все наверное стоит. Если из 10 ложных случаев, хоть одному получится помочь и спасти может даже жизнь, буду откликаться. Девушка конечно засранка. Даже если поссорилась или что-то произошло в семье, решила проучить, надо было найти возможность остановить этот общественный ажиотаж. Темболее, что пропадать насовсем и бежать от семьи не собиралась. ...

Интересно, в чем заключалась ваша помощь в поиске? вы репостнули публикацию и у вас после этого палец отвалился? ну да, это же очень сложно, вам зачтется!
не беритесь осуждать людей, вы не знаете, какая ситуация в семье и причин ее поступков.
я думаю, не подняли бы весь город на уши из-за ее пропажи, если бы это происходило регулярно. значит, это случилось однажды, значит есть веские причины.

Интересно, в чем заключалась ваша помощь в поиске? вы репостнули публикацию и у вас после этого палец отвалился? ну да, это же очень сложно, вам зачтется! не беритесь осуждать людей, вы не знаете, какая ситуация в семье и причин ее поступков. я думаю, не подняли бы весь город на уши из-за ее пропажи, если бы это происходило регулярно. значит, это случилось однажды, значит есть веские причины. .да

Чтобы люди не обсуждали и не обсуждали не надо делать семейные разборки общественным достоянием.
Про репостнуть. Отобьете охоту у людей даже это делать.

Ja v shoke ,a vi ne podumali moze deushka prosto porugalasj s muzem i ushla perena4ivatj u podrugi.Kakie to pomoji pisheti ...

Звезды в шоке.

Ja v shoke ,a vi ne podumali moze deushka prosto porugalasj s muzem i ushla perena4ivatj u podrugi.Kakie to pomoji pisheti ... Lll

А сын, оставшийся дома, пусть остаётся в неведении, да. Очень разумная теория.

Какие вы злые,может у человека затянувшаяся послеродовая депрессия. Мы же не знаем. Анастасия

у нас сейчас любые выходки и любой дурдом модно списывать на депрессии... она мать в первую очередь, на ней ответственность за детей, и срать надо на все свои депрессии, болячки, диареи и прочее. Пускай забирает детей из сада, умывает, гуляет, кормит, а потом хоть с ночи до утра ревёт в туалете, но вот так бросать одного ребёнка в садике, а с другим шататься где-то, так извините, это уже не мать. Детей растили во время воин, голода и холода, в 90тые, и никто не позволял себе творить такой цирк, сама себя только выставила посмешищем

Написать комментарий