Пожар на ул. Тукума: на лоджии горел цветочный горшок (видео) 8

21 июля, в 00:35, Государственная пожарно-спасательная служба получила вызов на улицу Тукума в Даугавпилсе.

Причиной вызова пожарных послужило горение цветочного вазона на одной из лоджий пятиэтажного дома. Очаг возгорания был небольшим, его оперативно ликвидировали – пожар потушили в 01:06.

Пожар на ул. Тукума

В 09:49 поступила информация о пожаре в Науенской волости Даугавпилсского края. В заброшенном строении горел мусор – огонь распространился на 30 кв. метров, его погасили в 11:01.

Помощь спасателей потребовалась также попавшим в беду животным. 20 июля из погреба частного дома в Даугавпилсе сотрудники ГПСС вынесли змею. Пресмыкающееся отпустили на волю в лесу. Другая змея была извлечена из колодца в Пушской волости Резекненского края.

21 июля в Даугавпилсе, фонтане на улице Ригас была обнаружена собака, которая не могла самостоятельно выбраться – спасатели помогли ей вновь обрести свободу.

21.07.2020 , 11:25

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Вот это профи, раз и всё!

И что же там подожгли? Сам горшок не загорится.

И что же там подожгли? Сам горшок не загорится. ПРИВЕТ

Вася покурил,окурок в вазон .

Вася покурил,окурок в вазон .

если это пятый этаж,то так могло и быть...но надо быть полным идиотом,чтобы окурки тушить в собственном вазоне для цветов - нормальные люди имеют пепельницы...

если это пятый этаж,то так могло и быть...но надо быть полным идиотом,чтобы окурки тушить в собственном вазоне для цветов - нормальные люди имеют пепельницы... *

а может кто то из соседних окон покурил, кинул, а ветром в сторону отнесло или не ветром...

и как всегда, с сиренами полпервого ночи неслись, сразу 2 машины.

Комментарий ТП за кадром, как всегда доставляет...
"Они тушат с ведрааа???"... - нет, бл..., сейчас пожарный вертолет прилетит и будет тушить.

Комментарий ТП за кадром, как всегда доставляет... "Они тушат с ведрааа???"... - нет, бл..., сейчас пожарный вертолет прилетит и будет тушить. V.L.

Красавчик))))

Написать комментарий