FC Lokomotiv Daugavpils – единственная команда 1 лиги, не потерявшая очков 4

Третью игру в футбольном чемпионате 1 лиги команда FC Lokomotiv Daugavpils провела 18 июля, встречаясь в гостях с FK Smiltene/BJSS.

Относительно небольшое футбольное поле располагало к контактной игре: было много борьбы и столкновений на каждом участке - игроки боролись за инициативу. В первые десять минут активнее были хозяева поля, но затем наши футболисты взяли игру под свой контроль и в середине первого тайма уже вели 2:0 (голы забили Максим Андреев на 18 минуте и Александр Еркин на 23 минуте). Во втором тайме наши игроки старались держать высокий темп, прессинговали соперников, не позволяли долго владеть мячом. Забили еще четыре гола: Максим Андреев на 52 и 79 минутах, Артис Яудземс – на 83 и в дополнительное время Дмитрий Херман. Победа со счетом 6:1 вывела нашу команду на первое место в таблице чемпионата: в трех играх – 9 очков.

25 июля у нас игра на выезде с Saldus SS/Leevon (1 очко и 9 место в турнирной таблице).

21.07.2020 , 12:00

Александр Внуков , Gorod.lv


Написать комментарий

Только вот, что им в высшей лиге делать, и как лдз их будет там финансировать, если железка в кризисе?

Зачем описывать игру, которую и так все желающие могли посмотреть по телевидению или по интернету в записи??? Пишите лучше о том, что происходит внутри команды, кто уйдет, кто прийдет, почему многие ведущие игроки не играют.

Оптибет открыл линию
1.75 коэффициент что "в августе Саша начнёт кормить завтраками"

Поменяйте Кольца на Акпуджэ

Написать комментарий