Греция станет «ближе»: AirBaltic начинает полеты на остров Родос 3

Латвийская национальная авиакомпания "airBaltic" 6 августа начнет прямые сезонные полеты из Риги на остров Родос в Греции.

Полеты по новому маршруту будут выполняться два раза в неделю на самолете Airbus A220-300, а прекратить их планируется с 22 октября. .

"airBaltic" напоминает о том, что ввела строгие меры безопасности и организует свои полеты, следуя рекомендациям ответственных органов. Пассажирам перед полетом следует проверить условия въезда и введенные в аэропортах ограничения на официальных сайтах или в местных посольствах. Условия быстро меняются и отличаются в каждой стране, поэтому всегда следует убедиться в том, что вы ознакомились с новейшей информацией, предупреждают представители "airBaltic".

К концу августа 2020 года "airBaltic" планирует обслуживать 69 маршрутов из стран Балтии. 


Написать комментарий

250 лимонов ЕС не забудьте отдать,а то заранее рапортуете что летать начали.Европа нынче не заботливая матушка.деньги взяли можно не отдавать.

https://www.rubaltic.ru/article/ekonomika-i-biznes/20200727-evrosoyuz-ugrozhaet-latvii-sanktsiyami/

да нахера нам сдалась ваша Греция с их ценами. ТУРЦИЮ откройте паразиты Европарламентские, а то ковидобесие уже прошло а вы скоты по политическим мотивам не открываете границу ЕС с Турцией.

Паразиты и те и другие, и вообще ,все те , кто открыл сообщения со странами ЕС, странами отдыха людей, где есть и было самое большое количество заражённых и умерших!!!!!Зато Россия и Белоруссия,- самые опасные для них враги и заболевшие! А то что у нас с восточными соседями тесно связана вековая история и родственные связи- наплевать!!....За все преступления, приходит Наказание!!!!!!! Верю Свято! Многие примеры из жизни

Написать комментарий