ГПСС: протечка топлива на ул. Кауняс; на ул. Страдниеку машину придавило веткой

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото

3 августа, в 20:36, ГПСС получила вызов на улицу Кауняс в Даугавпилсе, где из бака легкового автомобиля произошла утечка топлива. Пожарные использовали абсорбент и привели дорогу в порядок. В 21:52 работы были окончены.

За минувшие сутки ГПСС зарегистрировала несколько вызовов, связанных с автомашинами. Так, 3 августа в Даугавпилсе, на улице Страдниеку, на легковой автомобиль упала ветвь дерева. С помощью мотопилы сотрудники ГПСС разрезали и убрали ветку.

В 17:43 стало известно о столкновении двух микроавтобусов в Карсавском крае на дороге Виляка – Карсава. В ДТП пострадали люди – к приезду пожарных ими уже занимались медики. В 20:18 дорога была приведена в порядок.

В 22:43 пожарные спешили в Индрскую волость Краславского края, где горела легковая автомашина. Площадь пожара составила 5 кв. метров. Огонь потушили в 23:47.

4 августа, в 00:58, поступил вызов в Прейли, где в аварию попал легковой автомобиль. С помощью лебедки пожарные поставили его на колеса и убрали разлившееся по проезжей части топливо. Работы завершились в 02:12.

04.08.2020 , 10:05

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий