Почти вдвое повысили зарплаты членам Совета Теплосетей 31

Сегодня членам Совета муниципального предприятия Daugavpils Siltumtīkli была повышена зарплата с 500 до 800 евро, а председателю Совета - с 560 до 900 евро.

На данный момент в состав Совета теплосетей входят три человека - ведущий работник предприятия Daugavpils Siltumtīkli Валерий Мягких (работал на Теплосетях до августа 2019 года) - председатель Совета, и члены Совета - руководитель Финансового отдела Даугавпилсской думы Эдите Упениеце и Александр Самарин.

Напомним, что в компетенцию Совета Теплосетей входит утверждение крупных сделок предприятия на сумму от 200 тысяч евро до 1 000 000 евро.


Написать комментарий
Показать предыдущие 11 комм.

Я так понимаю, сумма озвучена без вычета налога? Если так, то вполне себе среднестатистическая зарплата.

А можно кроме зарплаты, опубликовать обязанности членов совета. Чем еще кроме получения зарплаты они там занимаются? Ф.Кастро

Да, просим-просим!!

Я так понимаю, сумма озвучена без вычета налога? Если так, то вполне себе среднестатистическая зарплата. Люда

В Д-пилсе точно нет.

Самаря второй Заиц. Если не хочет остаться в анналах истории, тогда пусть отчитывается перед налогоплательшиками, если уж ест наш хлеб. Давай самаря в Фейсбуке докладывай нам о проделанной работе. Можно начать с поездки в Газпром.

Самаря второй Заиц. Если не хочет остаться в анналах истории, тогда пусть отчитывается перед налогоплательшиками, если уж ест наш хлеб. Давай самаря в Фейсбуке докладывай нам о проделанной работе. Можно начать с поездки в Газпром. OMG

100%,оба случайно когда-то попавшие в Думу и возомнившие себя "великими руководителями" и спецами,хотя там, почти все такие.

Ни когда за такие деньги не работал бы на такой должности.Копейки просто.

Эта труба проста ужас... нельзя покрасить (за адекватную стойкость) ?

ну что ? погундели?:)))) а воз и ныне там. поскай хоть до ляма повышают. народ погундит и все. :)))))))

Ни когда за такие деньги не работал бы на такой должности.Копейки просто. Patriots.

Все перечисленные господа имеют основной источник дохода.А вышеозначенная сумма за эпизодические набеги.Скажем пару раз в месяц ненапряженно потусоваться.Так что не переживайте.

Все перечисленные господа имеют основной источник дохода.А вышеозначенная сумма за эпизодические набеги.Скажем пару раз в месяц ненапряженно потусоваться.Так что не переживайте. VasjaPetja

Думаю, у них таких вот дополнительных доходов ещё наберётся. Да и не только у них.

ну что ? погундели?:)))) а воз и ныне там. поскай хоть до ляма повышают. народ погундит и все. :))))))) алекс

У нас только лидл и променады народ волнует. Остальное хоть в зад без смазки. Ьолько ноют и ноют. Генералы диванных войск

А за что им повысили ?! Быстрее работать стали ?

Я так понимаю, сумма озвучена без вычета налога? Если так, то вполне себе среднестатистическая зарплата. Люда

За такую среднестатистическую зарплату люди работают по 40 часов в неделю. Чем занимается Совет 40 часов в неделю?

До 5 сделок, не более. Получается за одно голосование штука 😂 Профсоюз Теплосетей

12 месяцев на 800 евро = 9600 / 5 = 1920.
Штука???

Да, просим-просим!! ʞʁvʞоuɐm

Бумажки подписывать
Штаны просиживать
Умный вид делать
На пьянки ездить
Премии себе выписывать
Это в кратце. Не каждый с такими обязоностями справиться

Председателю самарину подняли зарплату до 900 евро, балвану без образования который с трудом связывает два слова! Истинный заместитель зайцева, в теплосети всех дал*оёбов города пристраивают! Вы там ещё должнось Игнатьеву придумайте и будет полный комплект долб*ёбов города! Факт

В точку, всех дол*оёбов города пристраивают туда. Первых за заслуги перед партией, второе-стучать что там происходит, третий вариант-помогать мутить схемы своему господину,и последний-любовниц которые ни*уя не делают, и получают зарплату. Небольшой процент конечно работает, к ним претензий нет. Выбери кто ты в теплосетях!

12 месяцев на 800 евро = 9600 / 5 = 1920. Штука???

Еще надо добавить социальный налог, который за этих деятелей заплатит предприятие и который, несомненно, компенсируем мы, оплачивая отопление. Таким образом это уже не 1920, а 2381! Таких двое и плюс председатель 2679. всего 7331. Не многовато ли из наших карманов за голосование неразбирающихся в вопросах теплоснабжения (за исключением Мягких) людей?

Вот и началось.с приходом лачика и его шавок вверх поползли зарплаты.ГОТОВЬТЕСЬ К ДОРОГОМУ ОТОПЛЕНИЮ,ДАУГАВПИЛЧАНЕ!!!

зато плата за отопление зимой , которой не было - было высоко

По сравнению с Ригой очень скромненько

Написать комментарий