Опрос Gorod.lv: не менее 200 евро на подготовку ребенка к школе – самый популярный ответ 8

«Какую сумму вы рассчитываете потратить на одного школьника в преддверии учебного года?» – в этом опросе портала Gorod.lv приняло участие 169 человек.

В этом году пандемия нового коронавируса внесла значительные коррективы в процесс обучения. Удаленная учеба стала реальностью, поэтому многие родители увеличили расходы на подготовку к школе – к привычным покупкам добавилась компьютерная техника и скоростной интернет.

Самый популярный вариант – «200 евро и больше» – собрал 43% голосов. Год назад в таком же опросе эта позиция выглядела гораздо скромнее (24%).

До 50% потратят на одного школьника 23% от общего числа респондентов, до 100 евро – 22% и до 150 евро – 10%.

На форуме портала Gorod.lv результаты опроса были следующими: «До 50 евро» – 36%, «До 150 евро» – 31%, «200 евро и больше» – 26%, «До 100 евро» – 7%.

06.08.2020 , 05:00

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: rbk.ru


Написать комментарий

А если троих собирать а чо вполне возможно веть у нас детские пособия позволяют Правильной дорогой идете ГОСПОДА депутаты все для народа и себе НЕМНОГО

По сути, школьники растут, а значит нужно сменить весь гардероб, также школьные принадлежности привести в соответствие уровня обучения, далее программное обеспечение , современный смартфон и надёжный компьютер, принтер, и различные "фишки", нужно много чего, если не покупать говно, а выбирать качество, тогда не менее трёх тысяч евро каждому школьнику , далее оплата подключений телекоммуникаций, очень важно нормальное здоровое питание школьника, а не всяческое говно в продуктовых гуманитарных подачках. Но страны нет, латыши стоят раком в разворованной и уничтоженной самими фашиствующими латышами республике, подростки вынуждены летом подрабатывать вместо полноценного отдыха после школьного года, и лишь редким школьникам удаётся заработать какие-то деньги, чтобы хоть что-нибудь купить себе к школе помогая своим родителям. Латыши мерзкий самотитульный сброд на пушечный выстрел нельзя подпускать латышей к госуправлению, на латышах лежит тяжкий груз жестоких преступлений, умерщвление людей несовместимыми с жизнью законами, доведение до нищеты и банальная уголовщина латышей крайне омерзительны.

А если троих собирать а чо вполне возможно веть у нас детские пособия позволяют Правильной дорогой идете ГОСПОДА депутаты все для народа и себе НЕМНОГО Я Татьяна

Так вы же их выбираете. Ваши соседи, знакомые. Платите налоги. Чего ноете тогда

В бальшинстве случаев на компьютере для учебы после интесивной учебы очень быстро стираются клавиши wasd😂😂😂

Опрос Gorod.lv: не менее 200 евро на подготовку ребенка к школе – самый популярный ответ
--------------в основном так ответили жители шаура и малоимущие. ;)

По сути, школьники растут, а значит нужно сменить весь гардероб, также школьные принадлежности привести в соответствие уровня обучения, далее программное обеспечение , современный смартфон и надёжный компьютер, принтер, и различные "фишки", нужно много чего, если не покупать говно, а выбирать качество, тогда не менее трёх тысяч евро каждому школьнику , далее оплата подключений телекоммуникаций, очень важно нормальное здоровое питание школьника, а не всяческое говно в продуктовых гуманитарных подачках. Но страны нет, латыши стоят раком в разворованной и уничтоженной самими фашиствующими латышами республике, подростки вынуждены летом подрабатывать вместо полноценного отдыха после школьного года, и лишь редким школьникам удаётся заработать какие-то деньги, чтобы хоть что-нибудь купить себе к школе помогая своим родителям. Латыши мерзкий самотитульный сброд на пушечный выстрел нельзя подпускать латышей к госуправлению, на латышах лежит тяжкий груз жестоких преступлений, умерщвление людей несовместимыми с жизнью законами, доведение до нищеты и банальная уголовщина латышей крайне омерзительны. Ivan

Ну,ну..можете стирать ответы на этот комент, однако заявление в гос.полицию от этого никуда не дерётся, приобщено и дело за разжигание уже в разработке, посмотрим с каким порталом придёт Элксниньш к выборам!

Ну,ну..можете стирать ответы на этот комент, однако заявление в гос.полицию от этого никуда не дерётся, приобщено и дело за разжигание уже в разработке, посмотрим с каким порталом придёт Элксниньш к выборам! щ

0 с палкой ваша полиция: иванчик уде не первый год тут тусует😂😂😂

Затраты у нас в этом году минимальные. Купили только пижаму. Ручки и тетради остались с прошлой удалёнки. :)))))

Написать комментарий