В Балтинаве вор унес из магазинного склада 81 литр пива 8

3 августа, в 07:00, полицейские Балвского участка получили информацию о том, что в Балтинаве взломан склад магазина, из которого был унесли 81 литр пива. Было установлено, что вор сбил замки с помощью ломика.

В тот же день стражи порядка задержали подозреваемого – мужчину 1974 года рождения, который ранее был судим за аналогичные преступления. 5 августа суд применил к нему меру пресечения – заключение под стражу.

Начат уголовный процесс по части 3 статьи 175 Уголовного закона. За кражу с проникновением в помещение предусмотрено наказание – лишение свободы на срок до пяти лет, или кратковременное лишение свободы, или принудительные работы, или штраф с конфискацией имущества или без таковой.

07.08.2020 , 05:00

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: nn.ru


Написать комментарий

Как можно УНЕСТИ 81 литр пива? Он что - "два раза бегал"?))

Не далее , как вчера , на " делфи " известили - " за требование убрать за собой разбитую в подъезде банку майонеза , ублюдок ударил ножом в грудную клетку ."..и ... по закону может получить ДО ТРЕХ ЛЕТ ????? Контраст " до ТРЕХ " за ножевое и до ПЯТИ за взлом не только в цифирях , но и в МОРАЛЬНОСТИ !!!!

Не иначе, как к ЛИГО-2021 готовиттся!!!!

Пила вся деревня...

80 в упаковках и одын литр попить по дороге.

81литр водки -понимаю,81литр пива-нет...

81литр водки -понимаю,81литр пива-нет... Бздышек Замошонский

А может свинопас до сих пор лиго отмечает

Написать комментарий