🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: пропала кошка, найдена золотая сережка, утеряны очки для плавания, ключи

"‼️‼️Пропала кошечка по имени Клёпа, на Химии улица Зелинска, 27, есть чип, стерилизована, улицы она боится, если кто увидит или поймает будем очень благодарны, сообщите по этому номеру 26488915 - это номер моей бабушки, кошечка проживает у неё, чип записан на меня. 🙏🙏🙏🙏😭" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Потеряшка, ваш телефон был найден в Максиме. На стендах с тетрадями. Обращаться в инфо в Максиме." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена золотая серьга. Обращаться в магазин на ул. Смилшу, 96а. Отдадим тому, кто предоставит вторую." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"✅Пропал хозяин! ✅ Кошечка ищет своего хозяина. Найдена в Ругелях около подъезда. Ждёт в приюте, ул. Пиекрастес, 2. Тел. 29572677, 20613223." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Вчера сын потерял очки в Даугавпилсском олимпийском центре. Верю в силу Facebook и в людскую честность." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряна большая связка ключей, на Новом Строении в ночь с 8 на 9 августа." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдены ключи возле Олимпийского центра." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В Первомайке утерян рюкзак, возможно оставлен на детской площадке." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В районе посёлка Laucesa, Daugavpils rajons, утеряны документы- водительское и пенсионное удостоверения на имя Vladimirs Gvozds . Просьба нашедшего позвонить по телефону 26867074." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"‼️Утерян паспорт на имя С. Брице. Нашедшего просьба звонить по телефону 2 5930689." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян гос. Номер тр. Средства HH3195, нашедшего просьба вернуть за вознаграждение!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"‼️Утерян паспорт на имя Мацкевичус В. Нашедшего просьба звонить по телефону 27121314." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий