Сколько детей родилось в Даугавпилсе с 5 по 12 августа 8

С 5 по 12 августа в Даугавпилсском роддоме родилось 14 детей: 10 мальчиков и 4 девочки.

У ваших близких или друзей на этой неделе родился малыш? Присылайте нам фото радостного события – украшенное авто, счастливых родителей и т. д. Кроме того, у вас есть возможность поделиться своей историей или поздравить семью новорожденного.

Мы ждем ваши материалы в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Facebook, на нашу почту gorod@gorod.lv, или в разделе "задать вопрос".

На следующей неделе фото, поздравления и истории будут опубликованы на нашем портале.


Написать комментарий

Какое ужасное фото! Бедный ребёнок!

Какое ужасное фото! Бедный ребёнок! Гнусный мух

Видимо , вы ещё в зеркало не смотрелись ?! :)

это же надо, родился без ног!!! горе!

Видимо , вы ещё в зеркало не смотрелись ?! :) ...

А при чем здесь моя внешность и бездарность фотографа, который сделал такое ужасное фото? А ребёнка жаль по тому, что его так замотали!
Так что Ваш месседж, это как в лужу газы выпустить!!!

Хорошенькая фотка малышу ручки смотали что детки даже своих рук пугаются ето сейчас не пеленают а раньше пеленали и чтооооо и на таком мягкеньком лежит личико довольное так что зря вы 😘😘😘

Хорошенькая фотка малышу ручки смотали что детки даже своих рук пугаются ето сейчас не пеленают а раньше пеленали и чтооооо и на таком мягкеньком лежит личико довольное так что зря вы 😘😘😘 😠

и ног тоже пугаются?:))))) да маленькие детки так радуются, когда махают ручками и ножками! пеленают руки только, только что родившимся, что бы своими пальцами не попали себе в глаза!

Ребенок хорошенький.
Запеленали неудачно.

и ног тоже пугаются?:))))) да маленькие детки так радуются, когда махают ручками и ножками! пеленают руки только, только что родившимся, что бы своими пальцами не попали себе в глаза! ой

Ну что вы так накинулись на фото, ребеночка так запеленали только для фотографии, к тому же таким образом устраивают фотосессии именно для новорожденных. Ребеночек какое то время после родов очень гибкий и такие позы у него дискомфорта не вызывают.

Написать комментарий