Фотофакт: ДТП в Старых Стропах с участием автомобиля и инвалида-колясочника 13

Сегодня, 15 августа, в микрорайоне Старые Стропы произошло дорожно-транспортное происшествие на проезжей части в жилой зоне, недалеко от выезда на улицу 18 Новембра.

В результате происшествия с участием инвалида-колясочника легковой автомобиль съехал в дорожную канаву. На место происшествия приехала полицейская бригада, подробности ДТП выясняются. Как сообщают очевидцы, выложившие фотофакт в группе Фейсбука "Ездуны Даугавпилса", в этой аварии никто не пострадал.

"Видимо, вчера хорошо отдохнул. А может, от детей уворачивался. Скорой не было, думаю, что все живы-здоровы", - прокомментировала происшествие автор фотофакта.

"Никто не просветит - как такое возможно? Может водителю плохо стало? Если нет, то присутствующие просто обязаны сделать так, чтобы ему стало плохо. Единственный достойный вариант оправдания - избегал наезда на человека", - отреагировал на ДТП Владимирс Ч.

Уважаемые автоводители и пешеходы! Будьте предельно внимательны на дорогах и соблюдайте Правила дорожного движения!

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем интересного (неординарного) события, присылайте фотографии/видеоролики на нашу страницу в Фейсбуке (в личном сообщении) или на электронный адрес gorod@gorod.lv.

 

15.08.2020 , 13:45

Эраст Разумихин , Gorod.lv


Написать комментарий

Какая там скорость в жилой зоне?

Какая там скорость в жилой зоне? Госарбайтер

20 км в час.

Стучите господа,стучите.

Что тогда с буду на что-ли

а ведь уже когда то было что то похожее с инвалидом - колясочником, но тогда писали, что он просто зевака.

Jetot invalid koljasochnik znatnij alkogolik.po pjanke poterjal nogu.on i sejchas trezvij ne bivajet.celij den shibajet kopejki okolo magazina.a k vecheru tak v koljaske i spit pjanij.dostoin li on zhalosti?kak po mne, to ja jego absoliutno ne zhaleju.

Не хватает СЕKСА, хочешь тpaxнуть кого-то сегодня ?! Эта проблема решается быстро: Регистрируйся, знакомься и приглашай к себе или в отель (все Анонимно и Бесплатно). Здесь все девки хотят секса, потому и сидят здесь ---- https://blu.vn/sclub

Не хватает СEKСА, хочешь тpaxнуть кого-то сегодня ?! Эта проблема решается быстро: Регистрируйся, знакомься и приглашай к себе или в отель (все Анонимно и Бесплатно). Здесь все девки хотят секса, потому и сидят здесь ---- https://blu.vn/sclub

Jetot invalid koljasochnik znatnij alkogolik.po pjanke poterjal nogu.on i sejchas trezvij ne bivajet.celij den shibajet kopejki okolo magazina.a k vecheru tak v koljaske i spit pjanij.dostoin li on zhalosti?kak po mne, to ja jego absoliutno ne zhaleju. Anabelli

16.08 ve4erom pil pivasik etot koljaso4nik okolo magazika s madam na travke.....

Этот колясочник вместе с дружками- бич всего района. Но попрошайничество в Латвии разрешено.Полиция приезжает, честно выписывает штраф, который никто и никогда не заплатит и все. Жалко водителя, который пострадал.

Не удивлюсь, если этот колясочник сам кинулся водителю наперерез с целью слупить деньжат. Эта шайка уже систематически грабит регулярно пожилого пенсионера в этом жилмассиве, а потом угрозами заставляет его забирать обратно заявление из полиции.

Этот колясочник животное и место обитания его в зоопарке.

Какая там скорость в жилой зоне? Госарбайтер

лучше фото смотрите зону уже давно проехали

Написать комментарий