День Вишкской волости отметят праздничными концертами 39

22 августа в рамках празднования Дня Вишкской волости перед жителями и гостями самоуправления с юбилейным концертом выступит женский вокальный ансамбль Anima Corde. Свое пятилетие коллектив отметит на пляже Вишкского техникума в 21:00. Об этом сообщает Даугавпилсская краевая дума.

Состоятся также дворовые концерты, на которых выступят как участницы вокального ансамбля Вишкской волости Anima Corde (рук. Агате Ермаленока), так и молодежный танцевальный коллектив Малиновской волости Druvāni (рук. Антра Домбровска) и танцевальная группа сениоров Вишкской волости Magones (рук. Мария Шаршуне).

В 10:00 начнется концерт во дворе Вишкского центра социального ухода, в 12:00 – на площади возле Вишкской билиотеки, в 15:00 – на площади возле Вигантской библиотеки.

18.08.2020 , 08:55

Вадим Топорков , Gorod.lv

Фото: www.daugavpilsnovads.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 19 комм.
Четыре кобылки и ...карова Онсамбэль

прокукарекал с жердочки петух:)

А причем здесь ета картинка 🤔

На этой картинке участницы вокального коллектива и участники танцевальных коллективов :)

Вторая с лева на право, с главного фото, богиня. Кто знает как зовут? Алексей

Leila, ja s nei uchilsja

Каждый хутор теперь отмечать будет? Есть кому праздновать или бобла попилить надо? Местный

Если вы не в курсе, то Вишковская волость отмечают каждый год этот праздник! И перед covid 19, это был большой праздник где собирались сотни людей! Перед тем как что-то писать узнайте по больше информации.

В волости праздник фото не соответствует а ансамбль пропиарить в другой статье все о них о красивых 🤔

Соответствует, так как девушки выступают на всех праздниках волости и всегда выступают на ура.. и тут на празднике тоже будут выступать в большинстве они.

Очень красивые девушки, к сожалению не слышал как поют, но с удовольствием исправил бы это упущение. И обращаясь к некоторым предыдущим коментаторам - Выбирайте вырожения, если вы не можете сказать ничего кроме "4 кобылки и корова" и "я бы вдул", лучше вообще воздержаться от комментариев!

Очень красивые девушки, к сожалению не слышал как поют, но с удовольствием исправил бы это упущение. И обращаясь к некоторым предыдущим коментаторам - Выбирайте вырожения, если вы не можете сказать ничего кроме "4 кобылки и корова" и "я бы вдул", лучше вообще воздержаться от комментариев! Матвей

Полностью подписываюсь под вашими словами. Я бывал на концертах, где выступают эти девушки - зрелище фантастическое. На сколько я знаю, и на этот концерт (22.08) программа обеляете быть супер яркой

Полностью подписываюсь под вашими словами. Я бывал на концертах, где выступают эти девушки - зрелище фантастическое. На сколько я знаю, и на этот концерт (22.08) программа обеляете быть супер яркой Хоп

‘Обещает

Гадкие комментарии пишут те, кто в своей никчемной жизни ничего не добился, и , кроме, как только изливать свою желчь, больше ничего не могут и не знают. А девушки все красивые и очень талантливые. Удачи им. Обязательно приедем посмотреть и послушать.

Полностью подписываюсь под вашими словами. Я бывал на концертах, где выступают эти девушки - зрелище фантастическое. На сколько я знаю, и на этот концерт (22.08) программа обеляете быть супер яркой Хоп

Полностью с вами согласна, приятно смотреть и слушать. А так же девушки победительницы Латвийском масштабе, а это очень достойно..

Уважаемое быдло!!! От этой мерзости хочется выколоть себе глаза, самоутверждайтесь как-нибудь по другому! Более чем уверен, что каждая из девочек в отношениях, представьте каково им читать это!!!

Уважаемое быдло!!! От этой мерзости хочется выколоть себе глаза, самоутверждайтесь как-нибудь по другому! Более чем уверен, что каждая из девочек в отношениях, представьте каково им читать это!!! !

Почему это быдло? в наше время это комплимент

Почему это быдло? в наше время это комплимент

Это дебилизм! Хотя, что взять с тех людей которые только сидя дома и умеют писать такие коменты, в живую даже слово сказать не могут. И пишут это маленькие мальчики которым мало или нет внимания от девушек. :D

Четыре кобылки и ...карова Онсамбэль

А походу у кого-то зависть, ха-ха

Читайте очень внимательно историю, Вышки и при царе были особым местом...
Ярмарки Российской империи, книжка такая есть...и Вышки там значатся...
Читайте, а не на девок заглядывайтесь, девку Вам дали, сами выбирали, чего на других заглядываетесь?
Али выбором ошиблись? Али предать её готовы?

Если вы не в курсе, то Вишковская волость отмечают каждый год этот праздник! И перед covid 19, это был большой праздник где собирались сотни людей! Перед тем как что-то писать узнайте по больше информации. Хутор

чушь!через год,вы с "лиго"перепутали.

чушь!через год,вы с "лиго"перепутали. катюха

Чушь пишете вы... последите за концертной деятельностью волости и в частности этого коллектива. Тогда все сразу станет ясно;)

За последним комментарием ставиться огромная ТОЧКА.

За последним комментарием ставиться огромная ТОЧКА. .’.

http://www.viski.lv/pasakumi/?scope=%2C2020-08-22&pno=4&action=search_events вот и посмотрите, не надо фанатеть до глупости,пробелы ими постоянно затыкают, молодые,а праздник волости-раз в два года!Прому позвоните(65432482) и уточните!

Ансамбль хороший но фото можно было и поскромнее там же было очень красивое фото где они стоят

Написать комментарий