Впервые в Латвии: Выставка «Живые Динозавры»

С 22 августа по 20 сентября
В Даугавпилском Центральном парке (ул. Райня 27) 
Самое зрелищное событие этого года 
Выставка – «Живые Динозавры»

Тысячи детей по всему миру обожают этих доисторических существ: покупают книги о них, игрушки, играют в компьютерные игры. А с сентября сторонники великанов еще смогут посмотреть на доисторических рептилий в полный рост и даже покататься верхом на них! Каждый ребенок сможет еще и разрисовать динозавра в специальной зоне хенд-мейда.

Выставка «Живые Динозавры» будет работать больше двух недель в Даугавпилсском парке центральном парке. 24 экспоната выполнены в реальном размере, имеют соответствующую своим видам окраску, текстуру, а также издают звуки и даже двигаются!

Кроме того, посетители смогут не только воочию увидеть оживших доисторических рептилий, но и узнать подробности их существования - при каждом экспонате есть подробное описание. И по всему - эта выставка самая подробная в мире!

Эта экспозиция успешно гастролирует по всему миру и уже побывала в Южной Америке, Нидерландах, Италии, Кипре, Греции, Грузии, Сингапуре, Польше, Украине и других странах, и собрала больше 10 миллионов зрителей. Это мероприятие идеально подойдет для отдыха всей семьей или шумной компанией школьных друзей.

Цены на Билеты:

  • Детям - 7,90 EUR (до 16 лет),
  • Взрослым - 9,90 EUR,
  • 2 взрослых  + 2 детских  33.60 EUR,
  • 2 взрослых  + 1 детских  25,70 EUR
  •  Детям до 2-ух лет вход бесплатый!

Приобретайте билеты в кассе у выставки а также в Кассах «Biļešu Paradīze» и в интернете на www.bilesuparadize.lv

👍 Закажите рекламу на сайте Gorod.lv