На 57-х Играх ветеранов волейболисты выиграли «бронзу», «серебро» и два «золота» 4

Финальные волейбольные турниры 57-х Игр ветеранов спорта Латвии прошли в Рое 22 и 23 августа.

Бронзовым призером по пляжному волейболу стала женская даугавпилсская команда в возрастной группе 40+ в составе: Н. Пумпиня, Ю. Анспока, А. Пизеле, Н. Гериня и С. Цатлакша. Серебряные медали по пляжному волейболу выиграла мужская команда в возрастной группе 50+. В составе играли: А. Давыдов, Ю. Лочмелис, А. Пастарс, И. Данилов и А. Анкудович.

Победителями 57-х Игр по пляжному волейболу стала женская команда г. Даугавпилса в возрастной группе 30+: И. Заневская, А. Шатохина, Е. Гаспорович, Д. Арзяева и Э. Миглане. Чемпионками по «классике» стали волейболистки возрастной группы 40+: Н. Пумпиня, Ю. Анспока, А. Пизеле, Н. Гериня, С. Цатлакша, О. Ефимова, В. Пасторе, Э. Миглане, И. Виксе и Л. Акерберга.

25.08.2020 , 10:00