Библиотека предлагает занятия по созданию закладок для книг 1

Семейный центр цифровых технологий Латгальской Центральной библиотеки приглашает посетить бесплатные творческие мастерские и начать новый учебный год с изготовления закладки для книг своими руками.

Творческие мастерские состоятся 28 августа в 11:00 и 14:00, а также 2, 3 и 4 сентября в 14:00. Участники занятий смогут сделать свою книжную закладку путем перенесения на тканевую ленту изображений, созданных на компьютере. Все материалы предоставляет библиотека.

Принять участие в творческих мастерских могут зарегистрированные пользователи библиотеки по предварительной записи. Количество мест ограничено. Минимальный возраст участников – 10 лет.

Подробная информация о мастерских, занятиях и экскурсиях доступна на месте в Семейном центре цифровых технологий, по почте aiga.vihmane@lcb.lv или по номеру телефона 654 49090.

Занятия проводятся в соответствии с установленными в государстве ограничениями и разработанным санитарным протоколом. В целях информирования общественности на занятиях может проводиться фото- и видеосъемка.

26.08.2020 , 08:40

пресс-релиз , Gorod.lv

Фото: пресс-фото


Написать комментарий

Больше нечем привлечь читателей? У вас же нечего читать, а если , к счастью, читателей появляется ЧТО-ТО интересное, это единственный экземпляр,который не возможно получить, так что давайте рисовать закладки...