🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: улетел попугай, утеряны ключи, найден ключ от авто 1

"Волнистый попугайчик вылетел из окна, просьба, если вдруг увидите, написать в лс или по телефону 28200733, Первомайка." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Утеряна связка ключей, возможные места потери парковка Рими на Балву, магазин Латс на Молочке, в связке 4 маленьких черных ключа, 1 большой синий и несколько обычных." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Нашли ключ. Просьба звонить по телефону 28816263." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потеряшка, отзовись, тел. 26977068" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В районе котлована в Ругелях потеряли шлейку и поводок. Искомый оригинал на фото, видно, что собой представляют." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В пятницу потерян телефон Samsung J5. В телефоне карточки и проездной на 8 автобус. Очень надеемся, что откликнется тот, кто нашёл его." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряна золотая сережка в виде кольца, в центре города. Если кто то найдёт, буду сильно благодарна." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряна связка ключей 04.09.2020. Возможно в трамвае 2 маршрута или в районе фирмы ААDSO SIA, звонить 27188631." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряна связка ключей с брелком рыбой на Химии, возможно лежали на скамейке. Нашедшего просьба звонить 24851588." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий

Видел 07/09 новый детский подростковый велосипед стоит за первомайским переездом за таможней внизу по лесной тропинке как к асфальту идти с горки практически у дороги