Covid-19 обнаружен у работников ДРБ 61

У нескольких работников Даугавпилсской региональной больнице был обнаружен новый коронавирус.

На прошедшей неделе положительные тесты на Covid-19 были у пяти человек. Об этом журналистам сообщил член правления ДРБ Григорий Семенов.

Работники отправлены на самоизоляцию, в медучреждении проведено внутреннее расследование. Всем сотрудникам предписано строго соблюдать правила противоэпидемической безопасности.

В ДРБ отменены рабочие собрания, теперь они проходят удаленно – по согласованию с администрацией. Г. Семенов указал, что для выполнения этого распоряжения во всех отделениях будет установлено необходимое оборудование. Также запрещены перемещения по больнице, не связанные с лечебным процессом.

14.09.2020 , 16:15

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий
Показать предыдущие 41 комм.
Сразу как только маски станут выдавать как во всех цивилизованных странах, а у латвийского пролетария 2 варианта: откинуть копыта либо от ковида либо от цен на маски

a kto nositj ee budet?

Вакцины нет-а тесты есть давно!Как так???Причем,суть теста,поковыряться палочкой в носу, и все,а там как сверху решат! Влад

И я задумывался над этой странностью. Тесты появились волшебным образом, даже шли на опережение. В то время, как ни лекарств, ни вакцины нету, да и сам фейковирус не изучен.

А за это, дружок, вас можно привлечь к уголовной ответственности по статье 132 Уголовного закона об угрозе! Хм

И где угроза? Быть может сударь изъявил желание засунуть её вам в...
...карман например, а может и нет, обвинение строиться на доказательствах а не домыслах, а пямых фактов указывающих на урозу вашей жизни и здоровью тут нет. Пролетите со своей статьей как фанера над Парижем

И где угроза? Быть может сударь изъявил желание засунуть её вам в... ...карман например, а может и нет, обвинение строиться на доказательствах а не домыслах, а пямых фактов указывающих на урозу вашей жизни и здоровью тут нет. Пролетите со своей статьей как фанера над Парижем

какая там статья? тот, с угрозой запихнуть, сдриснет если на него только взглянуть, а туда же, диванный воин, тьфу!

Элкснинь сразу начал что то думать.. А этот новый нечего не делает )))

Почему не делает? Болеют врачи , школьники, садалес тикли, а он хочет ограничить посещение соц.приютов.

Сразу видно, что в "первую волну" Даугавпилс и край легко отделались. :) Счас нам покажут Кузькину мать. Благо ещё и фестиваль по Заражению так удачно прошел! :)

Вирус стал быстро распространятся по городу и скоро полгорода будет на самоизоляции. ну

Конечно будет!

Ребята нам пиздец....

Ребята нам пиздец.... Тренер

Сколько влил за ворот?

Музшкола уже на карантине, а там дети со всех школ города учатся...

Музшкола уже на карантине, а там дети со всех школ города учатся... 1L

Откуда такая информация?

Откуда такая информация?

Из музыкальной школы. Полшколы отправленно сидеть дома.

Теплосети, 16 школа, центра видусскола, психбольница, ДРБ, кто дальше? Праздники тут устроили, во время чумы? Вы там у власти стоящие, у вас с мозгами всё впорядке?! В транспорте все вперемешку толпами едут, дышат в затылок! В гипермаркетах никакой дистанции! А когда гром грянет, кого винить начнёте??? Форменная халатность! В Литве в общественных местах давно все маски носят, либо штраф!!!ппц просто...слов нет Грандиозно товарищи!

Вы просто ЧМО! Из-за таких пи..ров как вы потом всем намордник носить придётся. Выстраивайтесь в очередь, идиоты, за получением дозы вакцины и билета на тот свет.

Из музыкальной школы. Полшколы отправленно сидеть дома. 1L

Спасибо.
И вот почему эту информацию СМИ не озвучивают.
Всё из народного радио узнаём.

Как Военные учения так можно проводить Недержите людей за идиотов. Батька без карантина и выжили.

Не зря у нас американская биолаборатория в новом корпксе ДУ. Они просто так ни копейки на ветер не пустят.

Не зря у нас американская биолаборатория в новом корпксе ДУ. Они просто так ни копейки на ветер не пустят. куи

Это бред полнейший. В ДУ и технологий то таких нет. Не смешите

malo bolejut.nikto ne mret.a dristunov kuca krot

Kuca ...это ты!

Мы все свободные люди, каждый сам выбирает применять защитные средства или нет! Зачем тут спорить! Смысл? От этого инфицированных станет меньше?! Это ваша жизнь и жизнь ваших родных и вы сами несёте за неё ответственность! Всем здоровья!

Мы все свободные люди, каждый сам выбирает применять защитные средства или нет! Зачем тут спорить! Смысл? От этого инфицированных станет меньше?! Это ваша жизнь и жизнь ваших родных и вы сами несёте за неё ответственность! Всем здоровья! Бывает

Нужен закон и ответственность и в случае нарушения- штраф. Иначе порядка не будет никогда! К сожалению на просто порядочность и понимание надеятся не стоит. Пофигистов масса, отрицателей и и того больше.

Написать комментарий