Гиревики команды Строительного техникума/Daugavpils novads выиграли 3 командных Кубка 1

Объединенная команда студентов Строительного техникума и Daugavpils novads, которых готовил к соревнованиям 2 этапа Кубка Латвии по гиревому спорту (длинный цикл) даугавпилсский тренер Иван Галяш, выиграла командные соревнования среди юношей (U-18), юниоров (U-22) и взрослых.

Отличились участники команды в своих весовых категориях и в личных соревнованиях.

Победители среди девушек и юношей в возрастной группе U-18: Анастасия Люляка, Кристина Масько, Виктория Бреля, Павел Рудович, Андрис Орлов, Роман Цаунитс, Дайнис Сильчиков.

Победители в юниорской группе U-22: Виктория Евдокимова, Анастасия Люляка, Жан Лукъянский, Артис Стродс, Евгений Смирнов, Баверс Дорохин, Вадим Попович, Иво Пастарс.

Победители во взрослой категории: Виктория Евдокимова – чемпионка в абсолютном первенстве, Жан Лукъянский, Артис Стродс, Баверс Дорохин, Иво Пастарс.

Женская половина объединенной команды студентов Строительного техникума и спортсменов Daugavpils novads выиграла всего 7 золотых медалей, 1 серебряную и 2 бронзовые; мужская половина собрала более богатый «урожай»: 13 золотых медалей, 7 серебряных и 3 бронзовые.

22.09.2020 , 11:05

А чего только победители написаны?? А все пъедесталы слабо?