🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: пропал кот, утеряны документы, найдено портмоне 6

"Пропал кот, улица Кауняс, 7. Недосмотрели. Оставили открытым окно. Обошла с дочкой весь двор и не нашла. Может кто-нибудь из тех, кто живёт в этом же районе видел/увидит и сможет мне сообщить где он. Отзывается на кличку Тима. Его очень ждут дома. Телефон для связи 26799796. Прошу без осуждения! Кот любим и очень дорог." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Утеряны документы на имя Vladimir Bondarenko,предположительно на новостройке около circle k нашедшему просьба вернуть за вознаграждение." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдено портмоне с документами на фамилию Владимир и Илья Орех." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потерян ID на имя Дана. Нашедшего ждёт шоколадка." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий

ну и народ у нас! почти каждый день пропадает у кого то кошак! как эти "любители" животных следят за своими питомцами?!

А мне подкинули кошку и котят 🙃🙉🤔👿

А мне подкинули кошку с котятами 😈👿👿

А мне подкинули кошку с котятами 😈👿👿 Да уж

а у нас на дачах появились новые кошки, их просто привезли и выбросили, теперь шляются по помойкам, а зимой им всем кирдык будет!

Почему мой комент не опубликован

а у нас на дачах появились новые кошки, их просто привезли и выбросили, теперь шляются по помойкам, а зимой им всем кирдык будет! дачник

Так вот такая "любовь" к животным и есть: летом кормим, пока на даче, уехали - дело дальше ваше "кошачье". И потом вот эти гуманисты и "животнолюбы" кричат везде о том, как "нужно любить животное"... Лучше вообще тогда не приручать изначально и не заводить, ибо в ответе за тех, кого приручили!

Написать комментарий