В Даугавпилсском краеведческом и художественном музее пройдет День семьи

В воскресенье, 27 сентября, Даугавпилсский краеведческий и художественный музей приглашает детей и их родителей на «День семьи» , во время которого состоится творческий мастер-класс «Осенний зонтик».

Последнее воскресенье каждого месяца в Даугавпилсском краеведческом и художественном музее - «День семьи», в рамках которого музей предлагает творческие занятия для детей и родителей. На этот раз темой «Дня семьи» был выбран «Осенний зонтик». Осень - самое красивое время года, когда листья деревьев меняют цвет. При смене погоды зонт становится не только практичным предметом, защищающим от осадков, но и ярким аксессуаром. Поэтому на этот раз в рамках «Дня семьи» под руководством специалистов музея у посетителей будет возможность создать яркую осеннюю композицию с бумажным зонтиком.

Творческий мастер-класс «Осенний зонтик» в рамках “Дня семьи” в Даугавпилсском краеведческом и художественном музее состоится в воскресенье, 27 сентября, с 13.00 до 14.00. Стоимость семейного билета для посещения занятия, а также всех экспозиций и выставок музея – € 3,50.

24.09.2020 , 14:30

пресс-релиз , Gorod.lv

Фото: пресс-фото


Написать комментарий