🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: пропал кот, утеряна сумка, найден проездной билет 4

"Не теряю надежды, уже прошел месяц, снова подаю объявление. Потерялся кот в районе детской поликлиники, молодой, никогда не был на улице, очень боится, на задней лапке белое пятнышко, сзади на ушках белая окантовка. 29807072." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Возле торгового парка SOLO найдены ключи. Звонить 26813841." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В субботу 26.09. После обеда на улице Валкас была оставлена сумка-кулёк (бежевого цвета) с детской одеждой на девочку и куклой. Может кто нашёл?." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден проездной обращаться в трамвайное депо" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"На Вилнисе Chill&Grill лежит ждёт хозяйку." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В районе Химия найден номер от машины." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Котика так и не нашли, может повезет на второй раз. Пропал котик в районе химия, на улице Zelinska. Носит красный ошейник со звоночком. Может где то прятаться, так как боится людей на улице. Если кто увидит, звоните или пишите на номер 26863162. За вознаграждение." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден детский кошелек. Отдадим тому, кто скажет сколько в нем денег." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потеряшка, отзовись! На автостанции 17 маршрута был оставлен черный кулёк с белой курточкой." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий

как люди не поймут, что домашних животных нельзя выпускать на улицу без присмотра!

вас ваш кот или собака выгуливает или хомячёк с попугайчиком?))))))

это у вас в штатах так заведено? а у нас нормальные люди, сами выгуливают своих котов и собак!

шутки понимают не все))) меня вот моя собака выгуливает, самому порой лень например в дождь и слякоть на улицу выходить, а вот пса нужно, а то нагадит в квартире вот так

почти в каждом объявлении пишут о пропаже кота! люди вообще не понимают, как содержать животных!

это у вас в штатах так заведено? а у нас нормальные люди, сами выгуливают своих котов и собак! о как

вообще то и про сша то же шутка, но не все понимают:))

Написать комментарий