«За здоровый образ жизни»: Uzticības fonds организовал выставку детских рисунков

Воспитанники Даугавпилсского дошкольного учреждения № 27 Mana Mārīte нарисовали рисунки и сделали коллажи на тему здорового образа жизни, которые можно будет увидеть каждому горожанину в кафе Nekomimi ceptuve (по адресу: ул. Виестура, 2).

Рисунки детьми были сделаны в рамках Европейской недели спорта, когда благотворительная организация Uzticības fonds провела акцию «За здоровый образ жизни».

“Мы призываем горожан прийти и посмотреть на маленькие шедевры, которые с удовольствием создавали дети на тему здоровья, спорта и правильного питания! Разумеется, соблюдая все меры безопасности, социальную дистанцию и другие правила и ограничения, которые введены в Даугавпилсе”, - рассказала руководитель благотворительной организации Uzticības fonds Виктория Споране.

От имени фонда В. Споране благодарит руководство и работников детского сада Mana mārīte, Анастасию Григорьеву и кафе Nekomini ceptuve за помощь - после выставки они наградят лучший рисунок, а для всех участников приготовят вкусную выпечку. Рисунки для осмотра будут доступны до 5 октября.

Если вы хотите стать частью волонтерской команды Uzticības fonds - пишите личное сообщение на странице фонда в Фейсбуке.

Давайте делать добро вместе!

Справка Gorod.lv. Организация Uzticības Fonds известна уже не только в Даугавпилсе, но и за пределами нашего города - прежде всего этот фонд и его участников знают по многочисленным добрым делам, благотворительным акциям, а также благодаря проведению как масштабных, так и камерных праздников и мероприятий для детей, их родителей, будущих первоклассников, школьников разных классов и многих других.

О всех акциях, праздниках и мероприятиях Uzticības Fonds - читайте ЗДЕСЬ!

01.10.2020 , 15:50

Егор Домовой , Gorod.lv


Написать комментарий