Опрос Gorod.lv: читатели считают борьбу с Covid-19 в стране неэффективной 7

«Считаете ли вы эффективной стратегию борьбы с Covid-19 в Латвии?» – на этот вопрос ответили 322 читателя портала Gorod.lv

Абсолютное большинство опрошенных оказались настроены к принимаемым мерам негативно – 74% выбрали вариант «Нет». Положительно воспринимают усилия властей в ограничении распространения коронавирусной инфекциии 13% от общего числа респондентов. Не следят за данной темой 11% участников опроса.

В комментариях также преобладали скептические настроения: «Стратегия неэффективная, неработающая, судя по заболеваемости. Меры половинчатые и явно недостаточные».

«Нет никакой стратегии, иначе не было бы столько зараженных и масочного режима. Расслабились, что у нас, по сравнению с литовцами и эстонцами, все шоколадно – вот и получили то, что заслужили».

На форуме портала Gorod.lv читатели могут добавлять собственные версии ответов, итоги опроса там были следующие: «Нет» – 67%, «Раздербанивание выделенных средств» – 18%, «Не слежу за этим» – 7%, «Все это бред, просто делят бабосики» – 4%, «Да» – 5%, «Должен выработаться коллективный и естественный иммунитет у 60% населения. Политики не должны решать и вмешиваться в медицинские вопросы» – 1% .

06.10.2020 , 05:00

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: Gorod.lv


Написать комментарий

Вопрос поставлен неверно: Читатели считают пропаганду лохотрона НЕЭФФЕКТИВНОЙ. Даёшь больше и чаще разных мнений профессоров, экспердов и специалистов по закошмариванию и разводу стада. 😲😲😲

ПОСЛУШАЙТЕ Я СТОЛКНУЛСЯ С ТАКОЙ СИТУАЦИЕЙ . ОБРАТИЛСЯ К ВРАЧУ С НЕДОМОГАНИЕМ , ВРАЧ НЕ ПРИНЯЛ , СКАЗАЛ ЧТОБЫ СНАЧАЛА СДАЛ АНАЛИЗЫ НА КОВИД . КОГДА Я ПОЗВОНИЛ ПО УКАЗАННОМУ НОМЕРУ , МНЕ ОТВЕТИЛИ ЧТО ПРИМУТ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ЧЕРЕЗ 10 ДНЕЙ . ЗАДАЮ ВОПРОС , КТО ОТВЕТИТ , ЕСЛИ ЗА ЕТО ВРЕМЯ РАЗВАЛИТЬСЯ МОИ ЛЕГКИЕ СЛОВА НАШЕГО МЕРА ЧТО ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ СЧИТАЮ ОБМАНОМ

Меры по борьбе неэффективны!!! Закономерность" распространения короновируса" в мире проста- чем больше в стране коррупция, тем больше очагов зражения лжевирусом. Арестовать продажных политиков и чинуш, национализировать сми и эпидемия моментально прекратиться!!!

НЕТ НИКАКОГО КОВИДА!!!

НЕТ НИКАКОГО КОВИДА!!! ццц

Вас зомби разорвут за такие слова :)

неэффективно? надо закрыть всех по домам, вот тогда дристуны завоют.

неэффективно? надо закрыть всех по домам, вот тогда дристуны завоют. ёпта

пока что воют только такие как ты!

Написать комментарий