Пилотный проект: в Даугавпилсе доступны бесплатные юридические консультации 2

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
С 12 октября по 4 декабря в Риге и Даугавпилсе реализуется пилотный проект, в рамках которого каждому жителю будут доступны бесплатные юридические консультации.

Об этом информирует Администрация юридической помощи – государственное учреждение, которое оказывает помощь людям с низким уровнем дохода.

Цель пилотного проекта – содействие пониманию людей важности решения юридических вопросов и доступности системы обеспеченной государством юридической помощи для общества, а также для привлечения принципа агентства одной остановки для оказания первичной юридической помощи. Планируется выяснить необходимость и значимость такого механизма, чтобы можно было в будущем принять решение о его внедрении в Латвии в целом. Проект реализует Министерство юстиции в сотрудничестве с Европейской комиссией.

Консультации будут доступны в Даугавпилсе, на улице Парадес, 1, по вторникам и четвергам, с 12:30 до 19:30. Каждый житель сможет получить бесплатную консультацию по любому интересующему себя юридическому вопросу, теме или проблеме. Подробнее – на домашней странице организации в социальной сети Фейсбук.

12.10.2020 , 13:20

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

а почему подробности только в какой то мордокниге, а не здесь?

а почему подробности только в какой то мордокниге, а не здесь? пенс

видимо считают, что люди с низкими доходами все имеют компьютеры и ползают по соцсетям и фейсбуку .
У меня нет даже регистрации нигде , тк мне это не нужно.

Написать комментарий