В лиге наций очередная сенсация

Лига наций продолжает удивлять экспертов и радовать болельщиков сенсационными результатами. Во вторник творцами неожиданной победы стали украинцы - ослабленная коронавирусом команда Шевченко переиграла Испанию. А в среду всех поразили датчане, одолев Англию на родном для нее “Уэмбли”.

Сенсационные победы хороши тем, что в очередной раз подчеркивают интригу каждого матча - сколь не очевидны расклады, на поле может произойти все, что угодно. Специалисты и обычные болельщики уже много убеждались в этом. Кроме того, чтобы наблюдать за ходом матча было интереснее, достаточно взять промокод на Best-betcodes.com.

Ключевые события матча на “Уэмбли” произошли с 30-й по 35-ю минуты. Сначала Магуайр получил вторую желтую карточку, когда врезался шипами в ногу Дольберга. А следом Уокер, пытаясь выбить мяч из своей штрафной, попал по ноге Делейни, и арбитр указал на точку.

Пенальти уверенно исполнил Кристиан Эриксен.

В оставшийся час имеющие на одного игрока меньше англичане безуспешно пытались отыграться. Наилучший шанс был у Мейсона Маунта, он бил головой практически наверняка, но Каспер Шмейхель невероятным образом дотянулся до мяча и спас свои ворота. Это всего вторая в истории победа Дании над Англий.

Сборная Португалии уверенно подтвердила свой статус фаворита в матче против команды Швеции. Первый мяч забил Бернарду Силва, следом дважды отличился Жота.

Чемпионы мира французы одолели в гостях сборную Хорватии. Счет в начале матча открыл Антуан Гризманн. Никола Влашич в середине второго тайма забил ответный мяч, но ближе к концу встречи Килиан Мбаппе все же принес команде Франции победу.

Гостевую победу с тем же счетом 2:1 одержали и лидеры рейтинга ФИФА бельгийцы. На первый мяч Ромелу Лукаку сборная Исландии ответила точным ударом Биркира Севарссона, но второй, забитый тем же Лукаку с пенальти, отыграть уже не смогла.

Самой статусной игрой среды была встреча Италии и Нидерландов. На 16-й минуте Николо Барелла точной передачей нашел убежавшего от защитников Лоренцо Пеллегрини, и тот легко переиграл вратаря. Голландцы отыгрались спустя девять минут - Мемфис Депай целил в ворота, но попал Донни ван де Бека, который тут же исправил невольную ошибку, послав мяч в сетку. Ничья 1:1.

Игры сборных закончились, но уже в эти выходные нас ждут матчи национальных первенств. Вместе с промокодами на https://best-betcodes.com/brands/parimatch они могут стать еще интереснее!