Елку на площади Виенибас зажгут 5 декабря – театрального представления не будет 17

В микрорайонах Даугавпилса к зимним праздникам в этом году в планах установить 16 рождественских елок. Об этом было решено 15 октября на заседании рабочей группы, которая занимается организацией зимних праздников в городе.

Главную елку города на площади Виенибас зажгут 5 декабря. Никакого массового мероприятия и театральных представлений при этом проводится не будет - из-за угрозы вируса Covid-19.

Напомним читателям, что в этом году главной темой рождественского оформления Даугавпилса станет «Сказка». О том, как планируют украсить город - читайте ЗДЕСЬ.

Как уже сообщал Gorod.lv ранее - традиционного факельного шествия и праздничного салюта в честь Дня независимости в Даугавпилсе в этом году не будет.

20.10.2020 , 10:00

Егор Домовой , Gorod.lv


Написать комментарий

Конечно не будет. Это же угрозы из-за пандемии. А вот для факельного шествия никаких угроз нет. Латвия - страна двойных стандартов.

Маску на ёлку еще повесьте.

Конечно не будет. Это же угрозы из-за пандемии. А вот для факельного шествия никаких угроз нет. Латвия - страна двойных стандартов. ДвойныеСтандарты

ществие отменено

Зачем так рано?

ществие отменено

Не знаю какое там ществие отменено,но факельное шествие националисты провести планируют,хоть при этом всех подключат к ИВЛ.

Лидер Нацблока Райвис Дзинтарс призвал латышей принять участие в факельном шествии 18 ноября. Власти Латвии в связи с распространением COVID-19 отменили факельное шествие в День Лачплесиса, 11 ноября, а также традиционные военные парады 11 и 18 ноября.

Националисты назначают на 18 ноября факельное шествие, чтобы переплюнуть 9 Мая, заявил депутат Рижской думы от партии "Русский союз Латвии", сопредседатель РСЛ Мирослав Митрофанов.
"Несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку, празднование 9 Мая в Риге в этом году состоялось. Очень много людей пришло в Парк Победы в частном порядке. Многие сторонники националистов высказывали свои претензии, что в марте у них не было возможности отпраздновать день легионера, потому что все мероприятия были отменены. Теперь назначается факельное шествие, чтобы переплюнуть 9 Мая", - заявил Митрофанов.

"Однако постоянное примешивание идеологии к любому событию, будь то историческая дата или пандемия, - это фирменный стиль латвийских националистов. В данном случае они пытаются доказать, что 18 ноября последователей и сторонников у них будет ничуть не меньше, чем у русских, которые организуют 9 Мая", - подчеркнул сопредседатель РСЛ.
Латвийские националисты не могут сами ничего придумать - все время смотрят, что делают русские, и стараются повторить на свой манер.

Первое время они с ужасом смотрели, сколько людей надевают георгиевскую ленточку на 9 Мая.А недавно появилась такая же ленточка, только в цветах латвийского флага, которую националисты стали прицеплять к одежде 18 ноября-отметил Митрофанов.Ничего сами не могут придумать для себя.

Маску на ёлку еще повесьте. Прне

О прикольненько былоб. Дизайн ёлки под ситуацию с Ковидом.
Вместо звёзд маски и слова Covid-19.
😁😷😷😷😷😷😷😷😷😷😷😷😷😷
А на макушке ангел в маске!

Елку на площади Виенибас зажгут 5 декабря
------------------------
а до НГ ёлка не будет без своей хвои ? А то встретим НГ с лысой ёлкой.

Не знаю какое там ществие отменено,но факельное шествие националисты провести планируют,хоть при этом всех подключат к ИВЛ. Лидер Нацблока Райвис Дзинтарс призвал латышей принять участие в факельном шествии 18 ноября. Власти Латвии в связи с распространением COVID-19 отменили факельное шествие в День Лачплесиса, 11 ноября, а также традиционные военные парады 11 и 18 ноября. Националисты назначают на 18 ноября факельное шествие, чтобы переплюнуть 9 Мая, заявил депутат Рижской думы от партии "Русский союз Латвии", сопредседатель РСЛ Мирослав Митрофанов. "Несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку, празднование 9 Мая в Риге в этом году состоялось. Очень много людей пришло в Парк Победы в частном порядке. Многие сторонники националистов высказывали свои претензии, что в марте у них не было возможности отпраздновать день легионера, потому что все мероприятия были отменены. Теперь назначается факельное шествие, чтобы переплюнуть 9 Мая", - заявил Митрофанов. "Однако постоянное примешивание идеологии к любому событию, будь то историческая дата или пандемия, - это фирменный стиль латвийских националистов. В данном случае они пытаются доказать, что 18 ноября последователей и сторонников у них будет ничуть не меньше, чем у русских, которые организуют 9 Мая", - подчеркнул сопредседатель РСЛ. Латвийские националисты не могут сами ничего придумать - все время смотрят, что делают русские, и стараются повторить на свой манер. Первое время они с ужасом смотрели, сколько людей надевают георгиевскую ленточку на 9 Мая.А недавно появилась такая же ленточка, только в цветах латвийского флага, которую националисты стали прицеплять к одежде 18 ноября-отметил Митрофанов.Ничего сами не могут придумать для себя. Ага!

и? причем тут частная инициатива и решение самоуправления?

и? причем тут частная инициатива и решение самоуправления?

А притом что нацикам глубоко по барабану и они представлены в правительстве партией ДННЛ/ Тевземей ун бривибай.А курс латышского недоправительства всем известен в мире-оголделая русофобия и переписывание истории с восхвалением пособников фашистов-легионеров Ваффен СС и лесных братков.

А притом что нацикам глубоко по барабану и они представлены в правительстве партией ДННЛ/ Тевземей ун бривибай.А курс латышского недоправительства всем известен в мире-оголделая русофобия и переписывание истории с восхвалением пособников фашистов-легионеров Ваффен СС и лесных братков. Ха-ха!

мда. ты даже на простой вопрос ответить не можешь

мда. ты даже на простой вопрос ответить не можешь

Ну вообще то человек по делу пишет. А ваш вопрос не в тему и глупый.

Конечно, зачем устраивать театральное представление, когда уже полгода длится цирк и театр ))

Praveljno, zabeg bil, jarmorki bili, koncerti bili, a zaziganija jelki skromnenjko, smestno, cirk ustroili vot i vse.......

Во сколько??????? По времени?

Во сколько??????? По времени? 🌚

специально не говорят, в том году в 16:30

Во сколько??????? По времени? 🌚

17.00

Написать комментарий