Смертельное ДТП в Прейльской волости: пьяная женщина сбила велосипедиста 12

19 октября, в 19:38, на дороге Р63, в поселке Москвина Прейльской волости, автомобиль Ford Transit, которым управляла женщина 1976 года рождения, совершил наезд на велосипедиста 1955 года рождения. От полученных травм мужчина скончался на месте дорожно-транспортного происшествия.

По словам старшего специалиста Государственной полиции Ласмы Курсите, женщина, сидевшая за рулем Ford Transit, была пьяна (1,35 промилле). Начат уголовный процесс, выясняются обстоятельства произошедшего.

20.10.2020 , 10:50

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Соболезнование семье погибшего. Времена пошли ,женщины перехватывают у мужчин табак и алкоголь, печально.

Соболезнование семье погибшего. Времена пошли ,женщины перехватывают у мужчин табак и алкоголь, печально.

Допилась тетенька!

Бабы звереют, соперничают с мужиками, хотят доминировать. Дашь ей пинка за неправоту, сразу вспоминает что она женщина. Женщина это не то что Бухает и Матерится.

Бабы звереют, соперничают с мужиками, хотят доминировать. Дашь ей пинка за неправоту, сразу вспоминает что она женщина. Женщина это не то что Бухает и Матерится. А. Т.

Пора их на кострах проверять, ведьма или нет.

Пора их на кострах проверять, ведьма или нет. Инквизитор

Не поможет.

Помнится, неделю назад писали про аварию в городе с участием велосипедистки. Так женщину в комментариях просто оплевали и издевались как хотели. Ездюки, одним словом!

Помнится, неделю назад писали про аварию в городе с участием велосипедистки. Так женщину в комментариях просто оплевали и издевались как хотели. Ездюки, одним словом! Def

прочитав ужасное событие, и у меня, возникла в голове именно та ситуация.
Сука! У людей последовательности в мышлении вообще ноль!

Да она виновата,но почему наша уважаемая полиция не упоминает о том что на мущине не было ни одного отражателя,как и на велосипеде.

Пора их на кострах проверять, ведьма или нет. Инквизитор

Kakie vi vse pravilnie MUZIKI sebja proverj muzik

Посадят,будет зечкой.

Как страшно на дорогах, едит человек и не знает вернется домой к семье, детям или нет. Раз... и уже по ту сторону на веки вечные, и о Боге наверное не успел подумать покаяться.... а эта тоже бедолага всю жизнь исколечила и родным погибшего и себе, протрезвеет в сизо, люди, пейте воду и берегите себя, жизнь она одна

Nado potresti tu kontoru gde rabotala eta zenscina?!ocenj bili v k stati proverit uslovija truda itd itp.

Написать комментарий