🌠 Гороскоп на 25 октября 2020 год

Вторая фаза Луны (растущая Луна)
9 лунный день | c 17:07:00(MSK) 10 лунный день
Луна в знаке Водолей | весь день

Деньги

Излишняя импульсивность в этот период может спровоцировать приобретение ненужных вещей, поэтому, собираясь в поход по магазинам, лучше оставить большую часть денег дома. Исключением является покупка техники, электрических товаров. Не следует в это время брать кредит – условия кредитных условий могут неожиданно измениться. Вообще, крупные капиталовложения лучше отложить до более благоприятного периода.


Любовь, семья

Бурное проявление эмоций в период Луны в Водолее может привести к конфликтам в отношении влюбленных, но если это время провести в шумной компании, к кругу друзей можно избежать неприятных ситуаций в общении с любимым человеком. Луна в Водолее проявляется в стремлении к независимости, поэтому любое покушение на свободу в отношениях в этот период нежелательно. Луна в Водолее благоприятна для совместного посещения общественных мероприятий, праздников. Уединенное романтическое свидание лучше перенести.


Здоровье

Не рекомендуется проводить хирургические операции на венах, глазах, ногах. Особенно уязвимыми в этот период становятся ноги. Луна в Водолее неблагоприятна для артритов, нервных заболеваний. Не стоит удалять зубы. Любые хирургические операции в этот период могут иметь непредсказуемые последствия; не срочную операцию лучше перенести.

Хорошо в это время проводить оздоровительные процедуры, особенно для сердечнососудистой системы. Физические нагрузки должны быть умеренными.

Следует соблюдать осторожность при работе с электрическими приборами, управлении транспортом.


Гороскоп на 25 октября 2020 Овен

Можно планировать серьезные дела и мероприятия. Вы сможете с ними справиться. Романтические встречи, развлечения и отдых сейчас вам просто необходимы. Благодаря положительным эмоциям вы сможете набраться сил и подарить немало прекрасных мгновений любимому человеку.


Гороскоп на 25 октября 2020 Телец

Никаких неприятных ситуаций возникнуть не должно. Единственное, для чего данное время неблагоприятно, так это для финансовых операций. Сейчас не стоит брать кредиты, да и давать в долг, пусть и небольшие суммы, тоже не рекомендуется. Зато день благоприятен для новых знакомств, увлечений и любви.


Гороскоп на 25 октября 2020 Близнецы

Сегодня вы можете оказаться тяжелым собеседником, например, будете настаивать на своем, даже в тех вопросах, в которых не являетесь компетентными. Из-за этого могут возникнуть ссоры. Даже если чувство раздражения будет вашим постоянным спутником, постарайтесь не давать ему воли. Зато этот день очень удачный для всего, что касается любви.


Гороскоп на 25 октября 2020 Рак

Сейчас вы можете проявить себя хорошим стратегом и убедить в своей правоте практически любого, если в этом будет нужда. Многое вам будет даваться гораздо легче, чем другим людям. Если намечаете сделать какие-либо приобретения, то лучше не откладывать подобные дела в долгий ящик.


Гороскоп на 25 октября 2020 Лев

Данный период пройдет для вас в ровном и спокойном темпе. Вы можете расслабиться и заняться тем, что вам больше всего по душе. Но при этом постарайтесь не брать на себя лишней ответственности. В финансовом отношении нужно проявить осмотрительность.


Гороскоп на 25 октября 2020 Дева

На данном этапе вас могут подстерегать различного рода искушения, порой довольно серьезные. Но если вы все обдумаете, то вряд ли попадетесь в сети обольщения и обмана. Старайтесь соблюдать дистанцию с окружающими и не принимать все сказанное на веру. Не бойтесь показаться слишком холодными и рациональными.


Гороскоп на 25 октября 2020 Весы

Не принимайте дары от людей, которые навязчиво ищут вашего общества, но не входят в число ваших друзей или родственников. Человек может посчитать, что, принимая от него подарки, вы становитесь ему обязанными. А в некоторых случаях вещи могут быть «заряжены» определенной информацией, скорей всего, негативной.


Гороскоп на 25 октября 2020 Скорпион

Вы сможете осуществить многое из задуманного. Но если почувствуете, что где-то не все гладко получается, не идите напролом. Силой вы вряд ли добьетесь результата. Удачное время для новых романтических знакомств. А если у вас уже есть вторая половинка, то день подарит немало приятных часов от общения друг с другом.


Гороскоп на 25 октября 2020 Стрелец

Ваш язык может стать вам как другом, так и врагом. Все будет зависеть от того, как вы поведете себя при общении с окружающими. Сейчас нужно больше слушать и меньше высказывать свое мнение. Помните, молчание - золото. Вы разочаровались в близком человеке? Напрасно. По крайней мере, у вас есть возможность улучшить свои позиции на любовном фронте.


Гороскоп на 25 октября 2020 Козерог

У вас будет получаться буквально все, за что ни возьметесь. Вы будете очень этим довольны, и ваше хорошее настроение передастся окружающим. Если планируете пройтись по магазинам, то либо не берите с собой крупных сумм, либо возьмите человека, который сумеет удержать вас от нерациональной траты средств. Сейчас не оформляйте долгосрочные кредиты - время для этого не самое подходящее.


Гороскоп на 25 октября 2020 Водолей

Очень многому из того, что вы запланировали на этот день, не суждено сбыться. Обстоятельства будут ставить перед вами препятствия, а у вас не хватит выдержки и терпения, чтобы их преодолеть. Не совсем удачным образом дела могут складываться на личном фронте. Избегайте выяснения отношений с любимым человеком. Сейчас для этого не лучшее время.


Гороскоп на 25 октября 2020 Рыбы

Вам нужно уделять больше внимания и заботы своим близким. Сейчас вы можете каким-либо образом обидеть или ущемить их интересы. Будьте внимательны не только к людям, но и к финансам. Не угодите в кабалу, взяв долгосрочный и экономически неоправданный кредит, а также сами не давайте в долг.

25.10.2020 , 00:00

Gorod.lv

Фото: freepik.com


Написать комментарий