В Латгальском Зоосаде соблюдать дистанцию помогают крокодилы (видео) 4

Вот уже несколько недель при посещении общественных мест, учреждений культуры и туристических объектов необходимо носить защитные маски.

Это и другие строгие требования безопасности необходимо соблюдать также всем посетителям Латгальского зоосада, сотрудники учреждения также  добросовестно выполняют все предписания. Такой поворот в жизни людей вызвал неподдельный интерес со стороны четвероногих, хвостатых, чешуйчатых и всех прочих обитателей зоосада.

Главные правила, которые должны соблюдать все двуногие посетители Зоопарка, оговорены в плакатах у входа. Чтобы не навредит ни друг другу, ни животным, необходимо использовать защитные средства и соблюдать дистанцию, которая в этом маленьком тропическом оазисе измеряется не в метрах, как это обычно принято, а в крокодилах. Группы от 10 человек должны записаться заранее по тел.65 426 789.


Написать комментарий

Сурикаты 😍

Приматы в шоке. Надо накидать им маски, пусть подражают и посетителей больше будет.

Приматы в шоке. Надо накидать им маски, пусть подражают и посетителей больше будет. ЭЦИЛОПП

Тут другой шухер. Вице ПЖ ДУКШИНСКИЙ взялся давить детей пацаков крича, что для чатлан отдельные правила движения. Он бы сам такого не сказал, но его баба из пацаков, натурализовавшись в чатланку за КЦ заткнёт рот той пацачке, чью дочь думским эцилоппом транклировал Гризли-6/

Не перестаю восхищаться Михаилом Пупиньшем.умнейший человек,энтузиаст своего дела,педагог от Бога.и в политику не лезет.Городу повезло,что у нас есть такой человек
Здоровья Вам,Михаил,твёрдости духа и сбычи мечт

Написать комментарий