🌠 Гороскоп на 4 ноября 2020 год

Третья фаза Луны (убывающая Луна)
19 лунный день | c 19:44:00(MSK) 20 лунный день
Луна в знаке Близнецы | весь день

Деньги

Луна в Близнецах склоняет к ненужным тратам, импульсивным покупкам, которые впоследствии часто оказываются бесполезными. В этот период очень легко «выбросить  деньги на ветер» или «купить кота в мешке». Любые финансовые операции чреваты потерями, особенно покупка недвижимости или автотранспорта.


Любовь, семья

Для влюбленных этот период непринужденности и легкости в общении, интересного времяпровождения, совместных путешествий, прогулок, посещения общественных мероприятий. Луна в Близнецах дает разнообразие, тягу к приключениям, эмоциональную раскрепощенность, что благоприятно для людей с общими интересами и плохо для пар, которые испытывают кризис в отношениях. Луна в Близнецах часто способствует изменам, если в отношениях нет гармонии.

Для крепкой семейной пары период Луны в Близнецах обычно не приносит разочарований. Очень хорошо в этот период отправится на прогулку всей семьей, путешествовать, познавать новое. Луна в Близнецах благоприятна для интеллектуального труда, интеллектуальных игр. Если в семье есть дети, нужно всецело посвятить это время занятиям и играм с ними, помочь выполнить домашнее задание, почитать интересную книгу.


Здоровье

Луна в Близнецах делает уязвимой дыхательную систему. В этот период противопоказаны хирургические операции на легких, бронхах, трахее. Следует больше гулять на свежем воздухе, избегать душных помещений, поездки в общественном транспорте совершать только по необходимости, так как Луна в Близнецах повышает  вероятность появления респираторных заболеваний. Следует отказаться от курения. У людей, склонных к заболеваниям дыхательных путей, в этот период могут появиться одышка, кашель, приступы бронхиальной астмы, удушья. Когда Луна проходит по знаку Близнецов, людям со слабыми легкими нужно проводить дыхательную гимнастику, ингаляции, больше находиться на свежем воздухе и спать только в проветренном помещении.


Гороскоп на 4 ноября 2020 Овен

День потребует быстрых реакций, ответственных поступков и готовности вести за собой других. Безусловный успех ждет тех, кто занимается творчеством. В решении денежных вопросов следует соблюдать осторожность. Вероятность значительных трат или финансовых потерь достаточно велика. Зато день благоприятен для поездок и путешествий.


Гороскоп на 4 ноября 2020 Телец

Данный период неблагоприятен для начала новых дел. Все радужные перспективы, которые будут предлагать вам на этот день, в лучшем случае окажутся просто несбыточными. Сейчас вам не стоит проводить кардинальных перемен, касающихся внешности.


Гороскоп на 4 ноября 2020 Близнецы

Можете планировать трудновыполнимые дела, у вас хватит сил с ними справиться. Любые переговоры должны пройти на самом высоком уровне. Если появится возможность, то отправляйтесь в далекие края со своей половинкой. А если половинки еще нет, то путешествие - это хороший шанс найти себе пару.


Гороскоп на 4 ноября 2020 Рак

Сейчас вы сами будете создавать трудности на своем пути, а затем мужественно их преодолевать. Из-за этого возможны упреки от окружающих. В большей степени это относится к личным отношениям с противоположным полом. Нужно воздержаться от любых искушений.


Гороскоп на 4 ноября 2020 Лев

День неблагоприятный для новых дел. Не разменивайтесь в своих стремлениях по мелочам, а выберите одно направление и четко следуйте ему. Сейчас хорошо пройдут различные переговоры. Больше времени отводите для прогулки, поездки за город. Выступите инициатором встреч с друзьями, организуйте совместные развлекательные мероприятия.


Гороскоп на 4 ноября 2020 Дева

Не принимайте все слишком близко к сердцу. Хотя именно сейчас вам сложно будет реагировать на происходящее спокойно. Постарайтесь находить для себя приятные занятия, которые позволят расслабиться и прийти в норму. Проводите свободное время активно и избегайте одиночества.


Гороскоп на 4 ноября 2020 Весы

В данный период вы не имеете права на ошибку. Любые поступки, слова и даже мысли должны тщательно взвешиваться. Сейчас стоит распределить нагрузки более рационально, а также откорректировать свое меню. Это сделает вас более работоспособными, бодрыми и энергичными на протяжении всего дня.


Гороскоп на 4 ноября 2020 Скорпион

Сегодня вам может быть дан шанс. Но в чем он будет заключаться, сказать сложно. Возможно, найдете то, чего вам сейчас больше всего не хватает. В большей степени это относится к сфере высоких чувств. Для любви сейчас идет очень благоприятное время.


Гороскоп на 4 ноября 2020 Стрелец

В этот день никаких важных и интересных событий произойти не должно. Постарайтесь самостоятельно заняться раскрашиванием этого дня. Начинать новые дела не стоит. Избегайте выяснения отношений с теми, кого любите, так как сейчас вы способны заложить разрушительную программу.


Гороскоп на 4 ноября 2020 Козерог

День не готовит никаких неприятных сюрпризов. Многое из запланированного в этот день удастся реализовать. Помощь и поддержку окажут ваши близкие и любимые люди. Не позволяйте себе снимать напряжение при помощи большой дозы спиртного, а также при помощи кулаков или битья посуды.


Гороскоп на 4 ноября 2020 Водолей

Данный период может оказаться напряженным. Но все, что вы решите осуществить, сможете реализовать. В любовной сфере будет царить гармония. Можете рассказать партнеру о своих желаниях и фантазиях, и он постарается воплотить их в жизнь. Одиноких представителей данного знака может ожидать новое приятное знакомство.


Гороскоп на 4 ноября 2020 Рыбы

Данный период будет покровительствовать влюбленным представителям этого знака, и тем, кто желает пополнить эти ряды. Не стесняйтесь открыто говорить о своих желаниях. Партнер не только не осудит вас, а даже с удовольствием примет правила игры. А вы сможете любовный узел затянуть еще сильнее.

04.11.2020 , 00:00

Gorod.lv

Фото: freepik.com


Написать комментарий