Фотофакт: “Варварство у Сквера Славы” – разбита автобусная остановка 29

На форуме Gorod.lv наша читательница Ирина С. опубликовала фотофакт разбитого стекла автобусной остановки Jelgavas iela на улице 18 Новембра.

Варварство. Сквер Славы”, - прокомментировала горожанка фотографию.

Пользователи нашего форума начали активно комментировать эту публикацию, рассказывая о случаях вандализма в других микрорайонах Даугавпилса:

На Ятниеку постоянно так. Уже даже стекло перестали ставить, поставили металлическую сетку”, - сообщила в комментариях Наталья Ч.

На Гриве на остановке отогнули металлический лист, оторвать не смогли, так и торчал долгое время. Травмоопасно”, - рассказала случай Наталья Г.

Многие из форумчан отмечали, что нарушителей-вандалов, разбивших остановку можно найти по камерам и наказать:

На перекрестке же есть камеры, должно все просматриваться”, - отметила Инна Р.

Почему нельзя уже металлическими пластинами заделать /остановки/ вместо стекол, раз у нас такой агрессивный народ”, - внес предложение Андрей Л.

Должны стоять камеры, а то камеры неделями стоят там, где они не нужны, например, около мусорников, а вот там где они обязаны стоять - их не ставят, вот и результат!”, - высказала свою версию Лилия В.

Отметим, что ответственное за трамвайную остановку учреждение самоуправления имеет возможность обратиться в Государственную полицию с заявлением о повреждении имущества.

04.11.2020 , 15:15

Эраст Разумихин , Gorod.lv

Фото: читатель


Написать комментарий
Показать предыдущие 9 комм.

Ничего нового, эту остановку регулярно выносят!

Новость прям.У быдло молодежи этого города такое занятие.Нажратся и ходить ночью крушить остановку да мусорки.Город пустой ночью,только вот такие обезьяны ходят.Развлечение у них такое,мозгов то нет Жорик

детей нужно не просто тупо рожать, а ещё детей нужно воспитывать с первых минут жизни. Вот тогда родителям не придётся краснеть за то ...., что они вырастили .
Явно не из дальних районов приехали бить стёкла у сквера Славы. Участковый делает обход ? Сколько лет живу в этом районе, но никогда не видела своего участкового. Может их и нет после прихода новой власти ?

Когда на таких порталах одна грязь, молодежь выбирает подражательство.

камера там стоит уже с пару лет, но это вам не бабок гонять без масок, если большая компания то муники предпочитают не замечать такого, недавняя ситуация с избиением за максимой тому подтверждение.

Когда на таких порталах одна грязь, молодежь выбирает подражательство. Да уж

такие таких и породили. Чему удивляетесь ? Ведь уже 30 лет живём в свободном от всего государстве. Вот и результаты.

Беня и Ильин психанули, что гонят из ПЖКХ

Безнаказанность порождает преступления Alex

Если " муниципалы " не способны на поддержание порядка и выявление таких уродов , то возмещение ущерба городу ( т е горожанам ) надо осуществлять из бюджета этой "! конторы " !!!! Город под контролем видеокамер , молодь с нашивками " муниципальная полиция " прогуливается по улицам , катается на велосипедах , формально объезжает дворы на минивенах и.... отделывается протоколами за мелкие правонарушения ... но требуют дополнительного финансирования на ...обеды , аммуницию , форму .... Не затратно ли для бюджета города содержать ьэту малоэффективную , не окупающую свое содержание структуру ????

Если " муниципалы " не способны на поддержание порядка и выявление таких уродов , то возмещение ущерба городу ( т е горожанам ) надо осуществлять из бюджета этой "! конторы " !!!! Город под контролем видеокамер , молодь с нашивками " муниципальная полиция " прогуливается по улицам , катается на велосипедах , формально объезжает дворы на минивенах и.... отделывается протоколами за мелкие правонарушения ... но требуют дополнительного финансирования на ...обеды , аммуницию , форму .... Не затратно ли для бюджета города содержать ьэту малоэффективную , не окупающую свое содержание структуру ???? , КАК С СЫНОМ " ....

Какой конторы? Муниципалов? Дядя Федя, вы дурак? Их контора частная, что ли?

камера там стоит уже с пару лет, но это вам не бабок гонять без масок, если большая компания то муники предпочитают не замечать такого, недавняя ситуация с избиением за максимой тому подтверждение. Вилка

Вы там присутствовали??? Муники как раз первые приехали и оказали реальную помощь...

Какой конторы? Муниципалов? Дядя Федя, вы дурак? Их контора частная, что ли?

Олух с попкорном , вникни в суть прочитанного . и сконцентрируйм внимание на заковычивание " контора " . Пшел вон , живность .

страшно подумать, что будет, когда подрастет поколение масочно-удаленных, если сейчас даже нормальная молодежь уроды.

камера там стоит уже с пару лет, но это вам не бабок гонять без масок, если большая компания то муники предпочитают не замечать такого, недавняя ситуация с избиением за максимой тому подтверждение. Вилка

а теперь все в масках, так что камера отдыхает.

активный протест против латышескова фашизма

pobili i pobili vseravno nicje

а теперь все в масках, так что камера отдыхает. Муму

есть программа , которая снимет маску и даже изменит причёску и тд. Если только начнут реально полицейские работать и искать этого нарушителя и вандала.

Олух с попкорном , вникни в суть прочитанного . и сконцентрируйм внимание на заковычивание " контора " . Пшел вон , живность . , КАК С СЫНОМ " ....

Ваш бы апломб, да в нужное русло! Поймаете преступников и взыщите с них? Нет. Расходы из бюджета Даугавпилс сатиксме (город). Но кто-то предложил покрывать ущерб муникам (город). Ёпт... это же перестановка слагаемых. К чему ваш пассаж? Или город населяют дебилы, не понимающие что почём?

У Госполиции как и у участкового -совсем другое назначение. А вот для всех "мелочёвок" по правопорядку была СОЗДАНА Муниципальная полиция! Вопрос почему эта служба атрофировалась.

школы на карантине можно пивка попить вечерком в городе не осталось ничего безграмотным все равно какая остановка

У Госполиции как и у участкового -совсем другое назначение. А вот для всех "мелочёвок" по правопорядку была СОЗДАНА Муниципальная полиция! Вопрос почему эта служба атрофировалась. Дамир

Статья Уголовного закона 185 или 231- Повреждение чужого имущества или хулиганство, связанное с повреждением чужого имущества, предстоит разобраться следователю. Какая Муниципальная полиция??? Вы понимаете что пишете???

Рыба гниет с головы! В городе кровавые драки, употребление наркотиков молодежью и т.д. Правящая верхушка не контролирует ситуацию. Полный беспредел А есть ли в городе власть? Антидруг

А кто сюда их поставляет :DDDDDDDD

Написать комментарий