Опрос Gorod.lv: выборы президента США интересны большинству даугавпилчан 11

«Следите ли вы за выборами президента США?» – в этом опросе портала Gorod.lv свое мнение выразили 388 человек.

Положительно ответили 14% опрошенных. 43% от общего числа респондентов указали, что специально за темой не следят, но итог голосования американских избирателей их все-таки интересует.

Несмотря на то, что Америка является крупной страной, прямо влияющей на многие процессы в мире, 41% участников опроса к данными выборам остался равнодушен.

На форуме портала Gorod.lv итоги опроса были следующими: «Нет» – 67%, «Специально не слежу, но результат интересен» – 25%, «Да» – 8%.

05.11.2020 , 05:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий
ибо выборы президента России не интересны никому.Можно гадать только о проценте проголосовавших "за". Будет 80% или 99,9% ар-17

Зато всем интересны выборы президента Латвии - из Канады или Германии будет.

Скорее не интерес к таким выборам а опасение.Насколько непредсказуем будет тот или иной претендент.как далеко он сможет зайти в своем маразме или языковых и иных изысках.

Пидар МИДа признает любой результат!
А по большому счету насрать на ту америку с их президентской возней.
Меня больше интересует сумеет ли Согласие скинуть Латгальчиков Фриду и Кассира!

Ну так нам нового папку выбирают ведь)))

лично .мне до лампочки ..кто там будет .ничего не изменится ..Америка правит миром .

Решается судьба Мира.

Решается судьба Мира. Es

Нет , судьбу мира по англосаксонски мы уже переписали . Сейчас решается какой быть перестройке в америке , мера её кровавости . Если с Трампом всё пройдёт более-менее спокойно , то с Байденом мы увидим новую часть "Безумного Макса" .

Решается судьба Мира. Es

решается судьба раисии, кого она будет винить последующие пару лет. Хотя они все ещё не могут победить абамку который сцыт в подъездах и выкручивает лампочки))))))

ибо выборы президента России не интересны никому.Можно гадать только о проценте проголосовавших "за". Будет 80% или 99,9% ар-17

Куча международных институтов наблюдают за выборами главы России , на их уровне признают что выборы честные , нарушения мизерные . Это говорит о том что бОльшая часть населения России поддерживает своего государя и его политику . Это самое главное , его поддерживает народ.

а не предвыборная компания! перерыли нижнее бельё всех родных и близких у обоих кандидатов! :)))))))

Моя юная пиздёнка уже вся мокрая - http://photo0128257.de69.club

Написать комментарий