За три дня Covid-19 заразилось 136 даугавпилчан. Только 7 ноября выявлено 60 случаев 63

С 5 по 7 ноября в Даугавпилсе было выявлено 136 заболевших Covid-19 (60 человек – 7 ноября), в Даугавпилсском крае добавилось 19 заболевших. Об этом 8 ноября сообщили в Центре профилактики и контроля заболеваний (SPKC).

В Дагдском крае прироста инфицированных нет, в Илукстском крае зарегистрировано 3 случая. В Краславском крае обнаружено 18 больных новым коронавирусом. В Риге за трое суток заразилось 438 человек.

С начала пандемии в Даугавпилсе зарегистрировано 778 случаев заболевания Covid-19. За этот же период – с конца января – в Даугавпилсском крае зафиксировано 89 заболевших, в Дагдском крае – 10, в Илукстском – 9, в Краславском – 197.

09.11.2020 , 08:45

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 43 комм.
Ношение масок-это формализм, всем пох*й как вы носите, хоть на одном ухе. Пандемия лжи. Кейн

зависит от отношения людей. если носить маску на подбородке или в кармане, никогда ее не менять и даже не дезинфицировать, то и будет полная ложь, что вы защитились. все у людей в головах.

Если, кто то из членов семьи болеет, ребёнок не может посещать сад! Вы что то путайте... ina

он и не должен посещать сад, я не хочу, чтобы мой ребенок с ним контактировал.

nuzno otmeitj besplatnij proezd dlja PENSIONEOV!! Ludmila!

А может их всех сразу на саночки и в лес? Кто тебя воспитывал? На ВЫ назвать язык не поворачивается!

В лицее все учителя сдали тест и школа была закрыта до 2 ноября. Так что неделю никто больной ходить не мог, школа только неделю и работает. Может быть такое было раньше, но ведь это и вас может коснуться, уважаемый/ая. Вот живёте спокойно, ходите за молоком в магазин, а сами позитивный/ая и всех заражаете. И на вас найдётся недовольный, кто захочет, чтобы вы понесли ответственность. Только в данном случае, наверное, вы не будете так критичны, а скажете что-то из разряда "я же не знал". А может и ребенок ваш ходит заразный. Кто знает? Ну или просто бесит лицей, его былой облик. В городе много хороших школ, но бесит только он. Вот и надо гавкнуть. Тогда пусть несут ответственность и учителя 12 школы, и дети работников теплосетей, и сами работники и многие-многие другие. Ведь всех перезаражали, негодяи! Будте добрее в такое нелёгкое для всех время. И надеюсь, вас корона не коснется Из проверенного источника

Так школу и закрыли после того как двое учителей получили положительные тесты перед каникулами еще

он и не должен посещать сад, я не хочу, чтобы мой ребенок с ним контактировал. дак

За этим следят SPKC и семейный врач, если знаете о нарушениях карантинного режима, сообщайте в SPKC или в полицию, за это большие штрафы.

Это в былые времена все товары были со знаком качества. А сейчас после покупки обуви уже через неделю можно оказаться босым. А дорогие бутики не по карману.

Скупой платит дважды!Забыли?

У меня уже есть знакомые у кого выявили, но вот только у них даже симптомов простуды не было 888

Да, бывают бессимптомные разносчики - не знал?

Скупой платит дважды!Забыли? Qw

Да не скупой, а бедный пенсионер. В бутике всю пенсию отдашь, а жить на что?

А что за новый короновирус в Краславе?...Везде старый, а в Краславе новинка?😁

Так школу и закрыли после того как двое учителей получили положительные тесты перед каникулами еще Тоже из проверенного источника

Так я это не отрицаю. Каникулы были 3 недели назад, значит учитель, даже если и ходил больной, то не в период с 2.11 по сегодняшний день. И эта информация про "перезаражала" как минимум не актуальна, а как максимум может быть ложной, ведь глухой телефон никто не отменял. Скорее поверю в бессимптомника, тот может так ходить на работу. А до каникул вспышка была и в 12 школе и в 10, так что почему всех собак спускать на учителя именно лицея - непонятно. Как сказала ранее, все могут оказаться на её месте. А писать, что всю неделю больная ходила - не правильно. Администрация все-таки следит за этим. Раз уж на то пошло, то пусть назовут имя, хватит инициалов, и дату , если такая уверенность. Может кто-то поймёт, что контактировал с таким безответственным человеком! Ведь учитель не только в школу ходит! Люди злые были, а стали ещё злее из-за всего этого. Так что вывод тут только один - следить за собой так, как хотелось бы, чтобы следили за собой другие. Тогда не будет гневных комментариев и желания расправы. Но о чем это я... такому не бывать, ведь все личности. Умеют требовать, а вот самим как сделать, так это уделяет мои права... всем здоровья

Больничный без каких-либо симптомов не дадут. Особенно на пару месяцев. Было б можно уже давно дома сидела бы. А весь завод закрывать никто и не просит, но хотя бы более строго следить за соблюдением правил, которые сами и ввели же, особенно в тех цехах, где были случаи могли бы. И больше информировать народ о правильном ношении масок/дистанцировании/не ходить больными на работу могли бы, если большая часть этого до сих пор не понимает.

davaj tebe nogu slomaju za 100 evro .doma budew

Почему не закрывают Axon? Там есть заболевшие. Или ждут, пока заболеет половина завода? Daugavpilchanka.

Придите к начальству и спросите, а не анонимки строчите. Из 600 с лишнем человек болеет только 4, и сразу же были приняты все профилактические меры. Не нравится что-то можете увольняться, а оставлять людей без работы никто не будет!

Так я это не отрицаю. Каникулы были 3 недели назад, значит учитель, даже если и ходил больной, то не в период с 2.11 по сегодняшний день. И эта информация про "перезаражала" как минимум не актуальна, а как максимум может быть ложной, ведь глухой телефон никто не отменял. Скорее поверю в бессимптомника, тот может так ходить на работу. А до каникул вспышка была и в 12 школе и в 10, так что почему всех собак спускать на учителя именно лицея - непонятно. Как сказала ранее, все могут оказаться на её месте. А писать, что всю неделю больная ходила - не правильно. Администрация все-таки следит за этим. Раз уж на то пошло, то пусть назовут имя, хватит инициалов, и дату , если такая уверенность. Может кто-то поймёт, что контактировал с таким безответственным человеком! Ведь учитель не только в школу ходит! Люди злые были, а стали ещё злее из-за всего этого. Так что вывод тут только один - следить за собой так, как хотелось бы, чтобы следили за собой другие. Тогда не будет гневных комментариев и желания расправы. Но о чем это я... такому не бывать, ведь все личности. Умеют требовать, а вот самим как сделать, так это уделяет мои права... всем здоровья Из проверенного источника

Eto vopros ko vsem direktoram - provesti rabotu-ctobi rabotnik s prostudnimi simptomami shel bi na boljnicnij.Skoljko ljudej postradalo iz-za takoj gluposti i bezalabernosti

Больничный без каких-либо симптомов не дадут. Особенно на пару месяцев. Было б можно уже давно дома сидела бы. А весь завод закрывать никто и не просит, но хотя бы более строго следить за соблюдением правил, которые сами и ввели же, особенно в тех цехах, где были случаи могли бы. И больше информировать народ о правильном ношении масок/дистанцировании/не ходить больными на работу могли бы, если большая часть этого до сих пор не понимает.

Ne zavidyj sto tebja ne vozjat .takix stykacej ynictozajut .sama sidis saplivaja i rot ne zakrivaes.

Почему не закрывают Axon? Там есть заболевшие. Или ждут, пока заболеет половина завода? Daugavpilchanka.

Вы ПАРАНОИК ДЕБИЛЬНЫЙ, увольняйтесь и сидите дома. Ну, закроют завод и что дальше?

Моя юная пиздёнка уже вся мокрая - http://photo01464153.cz17.club

Да, бывают бессимптомные разносчики - не знал?

Бессимптомные разносчики ето здоровые люди. Также можно сказать что мы все больны только бессимптомно.

Шведы руки моют и дистанцию соблюдают.... и ничего живут же как то ...проблем нет......

Послушайте уважаемые. Задолбали с разводом! Короновирус существует в легкой форме, нет повода людей мучить! Дебилы наше правительство, сцули и гниды! Людям скоро жрать нечего будет, грабить, лица бить пойдут! А у Вас реклама: корона! Бумеранг Вам в помощь правительство! Я не работаю полтора месяца из-за этого цирка! ( многие знакомые переболели и даже не почувствовали ) А у Вас пипец как надо отмыть бабло! Фу! Бумеранг Вам в помощь, правительство! Мозг Ваш вылет.... А всем страдальцам от наших управских сил желаю Силы, мощи и терпения!

Хватит уже своим интернетом зомбировать людей . Если заболела нога , что это ковид 20 уже . Бараны и то умнее .

Написать комментарий