Олимпийский центр в Даугавпилсе на время ЧС открыт для индивидуальных посещений 8

Даугавпилсский олимпийский центр (ДОЦ) во время чрезвычайной ситуации , объявленной в Латвии из-за угрозы вируса Covid-19 c 9 ноября по 6 декабря, продолжает свою работу.

Учреждение предлагает услуги бассейна, тренажерного зала и зала для занятий кроссфитом (Crossfit - вид функциональных тренировок, объединяющий в себе кардионагрузки, гимнастические и силовые упражнения - прим. ред.) только для индивидуального посещения.

Как сообщает администрация спортивного центра, предварительной записи для индивидуальных посещений не требуется, но если будет наблюдаться наплыв людей, то она будет введена.

В связи с ЧС администрация ДОЦ приняла следующие решения:

- отменены групповые уроки плавания - до 06.12.2020 (включительно);

- все абонементы на посещение плавательного бассейна продлены на оставшееся количество дней (начиная с 01.10.2020);

- у всех посетителей комплекса проверяют температуру тела, тем, у кого она повышена - в посещении будет отказано.

ДОЦ работает:

- в рабочие дни: 8:00-22:00;

- в выходные и праздничные дни: 9:00-22:00.

Телефоны для справок: 654 75140; 24662636.

Администрация центра призывает соблюдать социальную дистанцию 2 метра, а также оценивать состояние здоровья и не посещать ДОЦ при наличии симптомов респираторных инфекций (температура, кашель и др.).

Отметим, что городские учреждения культуры, выставочные залы и музеи в период ЧС работают, соблюдая санитарный протокол и все действующие ограничения: не проводятся мероприятия и групповые посещения для более 10 человек (и/или если в группе люди из более 2 домохозяйств). Все спектакли и концерты в Даугавпилсе (как и по всей Латвии) до 6 декабря отменены.

Портал Gorod.lv подготовил для своих читателей подробную и удобную инфографику о новых ограничениях, которые необходимо соблюдать в период ЧС.

10.11.2020 , 13:00

Егор Домовой , Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

Зачем? Дибилы...

Ну как так то? Олимпийский неприкасаемый? Это что за двойные стандарты.А общепит для индивидуального посещения быть не может?

Ну как так то? Олимпийский неприкасаемый? Это что за двойные стандарты.А общепит для индивидуального посещения быть не может?

ЧС была весной, а сейчас просто легкие ограничения! страдает только общепит, а остальное ВСЕ разрешено! и спорт в том числе! что изменилось после введения ЧС? да ничиго, кроме того, что гос учреждения ушли на удаленку! ну и масочки местами=)

ЧС была весной, а сейчас просто легкие ограничения! страдает только общепит, а остальное ВСЕ разрешено! и спорт в том числе! что изменилось после введения ЧС? да ничиго, кроме того, что гос учреждения ушли на удаленку! ну и масочки местами=) 000

Думаю через месяц введут более строгие меры.

А то где пяньковский будет рабочее время проводить? Сгорит же на работе, ударник каптруда!

Так без симтомов может быть.это значит без соплей.без кашля и без температуры

где-то было написано, что не должны работать раздевалки, чтобы люди рядом не терлись. а как в бассейн без раздевалки? или 1 чел. во всем бассейне плавает? конечно, это не выгодно финансово, но это учреждение не должно работать в период эпидемии. а то пжкх, дума от посетителей закрылись, а сюда- пожалуйста.

Для индивидуального посещения,это как?Я одна в зале,бассейне? Цирк какой-то. И раздевалки запрещены!Передеваться где?На улице?

Написать комментарий