🌠 Гороскоп на 12 ноября 2020 год

Четвертая фаза Луны (убывающая Луна)
26 лунный день | c 04:21:00(MSK) 27 лунный день
Луна в знаке Весы | весь день

Деньги

В период прохождения Луны по знаку Весов часто появляется желание купить что-нибудь красивое или потратить деньги на улучшение своего имиджа. Любые приобретения, связанные с красотой, улучшением своего имиджа и обстановки вокруг в этот время удаются хорошо. Главное – не поддаваться сомнениям и колебаниям при покупке; Луна в Весах в это время делает человека очень нерешительным.


Любовь, семья

Гармония, любовь, взаимопонимание характерны для периода Луны в Весах. Очень хорошее время для романтических свиданий, посещения кино, театров, вечеринок и общения в непринужденной обстановке. Луна в Весах делает влюбленных слишком восприимчивыми к грубости в этот период, поэтому нежелательно выяснять отношения, делать замечания, показывать недовольство при  общении друг с другом.  Луна в Весах – это время влюбленных; можно использовать это положение Луны для общения с противоположным полом, знакомств, комплиментов и признаний, перемирия.

Семейная жизнь в период Луны в Весах складывается благоприятно,- это время отдыха, веселья, приятного времяпровождения.


Здоровье

Луна в Весах делает уязвимыми почки, надпочечники и поясницу. Не следует проводить хирургические операции на этих органах. Нужно ограничить употребление соли, уксуса, слишком пряных и острых блюд. 


Гороскоп на 12 ноября 2020 Овен

В этот день можно достичь больших успехов во всем, практически не прикладывая усилий. В личном плане вас ожидают приятные сюрпризы, а некоторых представителей знака - многообещающие знакомства. Это время благоприятно для крупных покупок и обустройства жилища.


Гороскоп на 12 ноября 2020 Телец

Не планируйте ничего серьезного. Настало время немного передохнуть. Если у вас такой возможности нет, выполняйте только самые необходимые дела и не берите на себя повышенных обязательств. Не отказывайтесь от встреч со старыми друзьями, а также от новых знакомств. Участвуйте в интересных мероприятиях.


Гороскоп на 12 ноября 2020 Близнецы

Вы будете находиться в приподнятом настроении, сможете хорошо и потрудиться, и отдохнуть. Однако могут возникнуть ситуации, когда нужно будет принять правильное решение. Вы с этим справитесь, если не откажетесь от помощи единомышленников, но при этом станете доверять и собственной интуиции.


Гороскоп на 12 ноября 2020 Рак

На работе многое будет удаваться, а вот в отношениях с близким человеком могут возникнуть трудности. Возможны серьезные перемены в личной жизни. Прежде чем принять какое-либо решение, хорошенько обдумайте его. Возможно событие, которое заставит вас взглянуть на жизнь по-новому.


Гороскоп на 12 ноября 2020 Лев

Избегайте перемен в любых областях своей деятельности, так как они могут обернуться совсем не той стороной, какую вы хотели бы видеть. Можно положиться на старые связи, которые откроют новые перспективы. Этот день отлично подходит для того, чтобы начать новое дело.


Гороскоп на 12 ноября 2020 Дева

Сегодня не стоит вступать в словесные баталии. Ваша сила убеждения на какой-то период ослабнет, и вы сами можете подвергнуться чужому воздействию. Не исключены проблемы в отношениях с родственниками старшего поколения, но не решайте вопросы сгоряча.


Гороскоп на 12 ноября 2020 Весы

Сейчас нужно сначала действовать, а потом думать. Первый порыв окажется правильным, а чем больше вы начнете размышлять, тем дальше будете уходить от правильного выбора. Поменьше прислушивайтесь к мнению окружающих.


Гороскоп на 12 ноября 2020 Скорпион

Благоприятный день для того, чтобы уладить легкое недопонимание, возникшее в семье или на работе. Но, пытаясь договориться, не давите на собеседника, если он не готов дать ответ. Вам не придется бороться с трудностями в одиночку - друзья и коллеги готовы прийти на помощь.


Гороскоп на 12 ноября 2020 Стрелец

Этот день благоприятен для укрепления деловой репутации и завязывания полезных знакомств. Приложив небольшое усилие, вы с успехом сможете завершить многие дела. За новые проекты лучше не браться или делать это с осторожностью. Удачно сложатся короткие поездки.


Гороскоп на 12 ноября 2020 Козерог

Дела будут продвигаться успешно, но при условии, что вы во всем станете придерживаться честных правил. Сейчас у вас может появиться неуверенность в будущем. Она пройдет, если вы все разложите по полочкам и поймете, что стоит делать в первую очередь. Больше доверяйте своему опыту.


Гороскоп на 12 ноября 2020 Водолей

Период активной борьбы, напора и агрессии. Пассивность недопустима. Как построите сегодня отношения, ситуацию, дела и т. п.,такими они и будут весь месяц. И если вы что-то хотите принципиально изменить в своей жизни, то это следует сделать именно в этот день.


Гороскоп на 12 ноября 2020 Рыбы

В этот период вы можете рассчитывать на свои старые связи, которые откроют новые перспективы. Поэтому не избегайте встреч и разговоров со знакомыми. Идет хорошее время для развлечений и вообще любой смены привычной обстановки. Сегодня на горизонте может появиться очень важный для вас человек. Постарайтесь познакомиться с ним как можно ближе. В будущем он вам сможет помочь решить очень серьезную проблему.

12.11.2020 , 00:00

Gorod.lv

Фото: freepik.com


Написать комментарий