Не пойдет возлагать цветы к памятнику: Кариньш в День рождения Латвии ушел на самоизоляцию 16

Портал press.lv: Премьер-министр Латвии Кришьянис Кариньш был в контакте с лицом, у которого подтвердилось заболевание Covid-19. В этой связи премьер отправился в самоизоляцию, написал он в Twitter.

«Я был в контакте с лицом, у которого появились характерные для Covid-19 симптомы. Пока будет получен результат теста, я отправился в изоляцию и буду работать удаленно, чтобы снизить риск для здоровья других людей», - написал политик.

В годовщину провозглашения Латвийского государства Кариньш пожелал латвийцам быть ответственными и дальновидными.

В праздничном обращении к народу Латвии премьер-министр отметил, что перед поколениями, жившими 102 года назад, стояла задача физически завоевать независимость Латвии, и они ее выполнили. 30 лет назад латвийцам предстояло вернуть независимость государства, и они этого тоже добились.

"Вызовом для сегодняшних поколений является пандемия "Covid-19", которую мы преодолеем - благодаря ответственности и действиям каждого человека, потому что в этом сила. Мы ее преодолеем, чтобы дальше строить наше общее будущее. Будем ответственными, дальновидными, будем работать на благо Латвии!", - сказал Кариньш.

Премьер пожелал всем спокойного праздника, подчеркнув, что латвийцы пройдут через это сложное время, если будут едины.


Написать комментарий

Нашел"уважительную" причину.

Пусть уйдёт туда навсегда.

da neuvazaew tu latviju.mog priexatj odin na mawine i cvetocki k pamjatniku polozitj vse cisto ,steriljno a tak priwluj i priwluj cuzoj tu dlja nas

Теперь беспокойно спать будет:))

молодец хоть и ПИ.......

Да, конечно.
Просто боится выйти к народу, как и все остальные

а может благодаря хроническому алкоголику Ельцину -страна получила независимость .если быть точнее .это же его слова -берите суверенитету сколько хотите ..плохо .что этим пользуются проходимцы .говоря .что это их заслуга ..

а может благодаря хроническому алкоголику Ельцину -страна получила независимость .если быть точнее .это же его слова -берите суверенитету сколько хотите ..плохо .что этим пользуются проходимцы .говоря .что это их заслуга .. nikolaj

И алкоголик и из кулацкой семьи. /Это о сталинских"репрессиях" /

И алкоголик и из кулацкой семьи. /Это о сталинских"репрессиях" / Творог и варенье

я могу только догадываться о репрессиях 1940 года и 1947 .но почему в Латвии пропал 1 миллион жителей с 1991 года и до 2020 года ?2 миллиона 660 тысяч было и сейчас .примерно 1 миллион 660 тысяч .а может и меньше .непонятно .зачем скрывать сколько население в стране сейчас .может в финансировании дело ?

Запланированный сегодня по случаю 102-ой годовщины провозглашения Латвийской Республики полет над Ригой и крупнейшими городами Латвии самолетов Национальных вооруженных сил (НВС), союзников по НАТО и Государственной пограничной охраны (ГПО) не состоится из-за неблагоприятных погодных условий, сообщили в НВС
=====================
30 лет назад латвийцам предстояло вернуть независимость государства, и они этого тоже добились.
--------------------------
как вышла из состава СССР Латвия, то Рубикс рассказывал: Специально напоили Ельцина до беспамятства, подсунули документы и тот неглядя из подписал. Вот и вся борьба. На сегодня Латвия, как и все остальные республики выходили бы из состава СССР, как выходит Великобритания. Оплати по счетам и свободен.

Бухает!

Да какой он патриот Латвии.Ушел на самоизоляцию.Цветы положил бы к памятнику свободы.Он и Латвию толком не знает.

Его можно понять: сняв с должности Пуце, он предотвратил заговор против себя. А впереди еще большие разочарования у него : по-детски радовался победе Байдена-фальсификатора, такого еще история США не знала, и вот в декабре разразится мировой скандал о преступлении Байдена и его сообщниках. Сплошные неудачи. Дайте ему отдохнуть.

da neuvazaew tu latviju.mog priexatj odin na mawine i cvetocki k pamjatniku polozitj vse cisto ,steriljno a tak priwluj i priwluj cuzoj tu dlja nas krot

Не будь наивным ...за этим стоит кое -что другое

da neuvazaew tu latviju.mog priexatj odin na mawine i cvetocki k pamjatniku polozitj vse cisto ,steriljno a tak priwluj i priwluj cuzoj tu dlja nas krot

Не будь наивным ...за этим стоит кое -что другое

Написать комментарий