🌠 Гороскоп на 26 ноября 2020 год

Вторая фаза Луны (растущая Луна)
11 лунный день | c 16:14:00(MSK) 12 лунный день
Луна в знаке Овен | весь день

Деньги

Луна в Овне склоняет к импульсивным покупкам, которые впоследствии приносят сплошное разочарование. Не рекомендуется в этот период совершать крупные финансовые сделки, особенно неблагоприятными оказываются покупка автотранспорта и недвижимости. Если у вас «чешутся руки» что-нибудь купить, лучше ограничиться какой-нибудь безделушкой или недорогим сувениром.


Любовь, семья

На влюбленных Луна в Овне оказывает особое воздействие: возрастает физическое притяжение, но вместе с тем склонность к спорам и разногласиям. В период прохождения Луны по знаку Овна следует быть терпимее друг к другу, уступать, и возможно, помолчать, когда очень хочется высказаться. У семейных пар в этот период часто происходят «накал страстей», иногда с битьем посуды и рукоприкладством. Если случилось так, что спор зашел слишком далеко, - лучше продолжить «беседу» подальше от колющих и режущих предметов, особенно если положение Луны в Овне совпадает с неблагоприятным Лунным днем.


Здоровье

В период прохождения Луны по знаку Овна становится уязвимой голова. Могут появляться мигрени, повышение внутричерепного и глазного давления. Луна в Овне не благоприятствует проведению хирургических операций на головном мозге, вообще на голове и лице. Любые хирургические операции в этот период могут давать осложнения в виде кровотечений, повышения температуры до высоких отметок, увеличивается вероятность врачебных ошибок. Период Луны в Овне лучше всего провести, занимаясь активным отдыхом. Очень полезны умеренные физические нагрузки, однако некоторые виды спорта, такие как тяжелая атлетика, могут негативно сказаться на состоянии здоровья. В этот период следует отказаться от употребления спиртного, кофе, крепкого чая, курения. Следует ограничить употребление шоколада, жирной и острой пищи. Луна в Овне располагает к повышенной активности, однако переутомление в этот период противопоказано.


Гороскоп на 26 ноября 2020 Овен

В данный период вы будете сталкиваться в основном с приятными вопросами. Поступят новые интересные предложения, на которые стоит обратить внимание. Занимайтесь тем, что укрепляет ваши позиции, но оставляйте время для встреч и общения с друзьями.

Гороскоп на 26 ноября 2020 Телец

Этот день может оказаться благоприятным для всего, что связано с любовью и личной жизнью. Одиноким представителям знака нужно больше времени проводить вне стен дома, так как есть вероятность встретить свою судьбу. Избегайте долговых обязательств.

Гороскоп на 26 ноября 2020 Близнецы

День благоприятный для осуществления новых планов. В отношениях с любимым человеком никаких отрицательных изменений не предвидится. Не принимайте участия в интригах, воздержитесь от крупных трат.

Гороскоп на 26 ноября 2020 Рак

При проведении важных переговоров нужно следовать голосу разума, а возможные разногласия улаживать путем компромисса. Эффективными окажутся встречи с друзьями и знакомыми, а также различные поездки. В любовном отношении могут ожидать приятные сюрпризы.

Гороскоп на 26 ноября 2020 Лев

День располагает к началу дел, ведению переговоров и нахождению компромиссов, а также может способствовать возникновению новых отношений. Не следует давать пустые обещания и предъявлять повышенные требования к окружающим. В отношениях с любимым человеком постарайтесь обойтись без замечаний и упреков.

Гороскоп на 26 ноября 2020 Дева

Вам сейчас лучше не попадаться на глаза начальству, так как вы можете вызвать раздражение, даже без всяких на то причин. Поэтому вас могут незаслуженно обидеть. Но ближе к концу дня все встанет на свои места. Не исключено, что вы станете автором идеи, которая вызовет восторг окружающих.

Гороскоп на 26 ноября 2020 Весы

Все ваши стремления сейчас направлены на достижение успеха. Главным залогом отличного результата будет ваша дисциплинированность и ответственность. Это относится и к любовной сфере, поэтому в отношениях с близким человеком проявите больше заботы и внимания.

Гороскоп на 26 ноября 2020 Скорпион

Обстоятельства позволят спокойно собраться с мыслями и решить накопившиеся вопросы. В этот день могут возникнуть конфликты с окружающими. Остерегайтесь коварства и обмана, особенно со стороны малознакомых людей. А со своей стороны не допускайте никакого насилия - оно обернется против вас.

Гороскоп на 26 ноября 2020 Стрелец

День обещает пройти в стремительном темпе. Не бойтесь трудностей, вы их сможете преодолеть. Сейчас вы способны вдохновить на трудовые подвиги даже ленивых и нерасторопных. Не позволяйте чужим людям вмешиваться в свою жизнь, ничего не делайте кому-то назло.

Гороскоп на 26 ноября 2020 Козерог

Трудности, которые могут возникнуть на личном фронте, отразятся и на работе. Не заводите роман на службе. Не бойтесь спросить совета у коллег и не отказывайтесь от помощи. Удачно сложатся перемещения, связанные с отдыхом и расширением кругозора.

Гороскоп на 26 ноября 2020 Водолей

В этот день вряд ли вам захочется слишком много работать. А причина кроется в том, что ваша голова будет заполнена любыми мыслями, только не производственными. Старайтесь обходить острые углы, не спорьте с окружающими и ничего им не обещайте. В особенности берегите родных и близких.

Гороскоп на 26 ноября 2020 Рыбы

Сейчас вокруг вас будут разворачиваться интересные события. Но вам пока лучше оставаться пассивным наблюдателем и ни в чем не участвовать. В противном случае вы можете совершить опрометчивые поступки, которые хоть и не принесут осложнений, но доставят хлопоты.

26.11.2020 , 00:00

Gorod.lv

Фото: freepik.com


Написать комментарий