«Не надо играть в лотерею со своим здоровьем и жизнью». Премьер призывает воздержаться от встреч с друзьями и родными 67

Воздержаться от визитаов и встреч с друзьями и родственниками на выходных, на сайте "Twitter" призывает премьер-министр Кришьянис Кариньш (JV), пишет портал

press.lv

.

"Мы будем защищать себя, защищать их, не играть в лотерею со своим здоровьем и жизнью", - говорит премьер-министр.

Как сообщалось, в четверг в Латвии выявлено 637 новых случаев Covid-19, а два пациента Covid-19 умерли, свидетельствуют обобщенные данные Центра профилактики и контроля заболеваний.

Министр здравоохранения Илзе Винькеле на этой неделе предупредила, что распространение Covid в Латвии оценивается как очень, очень серьезное, и если ситуация не улучшится, ужесточение должны будут введены по всей стране.

В свою очередь госсекретарь Министерства здравоохранения (VM) Дайна Мурмане-Умбрашко подчеркнула, что может наступить момент, когда из-за роста числа пациентов Covid-19 система здравоохранения не сможет помочь всем.

Данные Национальной службы здравоохранения свидетельствуют о том, что в четверг в стационарах лечились 496 Covid-19 пациентов. Из них 460 – со средней тяжестью болезни, а 36 – с тяжелым ходом болезни.


Написать комментарий
Показать предыдущие 47 комм.
Это ты меня учишь кто такие мусульмане.Да я их убивал.Заткнись,придурок. Ха-ха!

От этого у тебя в мозгах просветления не наступило. Убивать мусульман и знать ислам и другие религии огромная разница.
В ПТУ этому не учат.

Антисоветская морда.

ковид-дело серьёзное. но этот недоумок -пидарас и фашист.

смотрю опять твоя голова просунулась на свет из задницы росийского интернета, всё та де задача, местным папуасам скармлевать ваш информационный шлак? Андрис

Да прикройся ты,свинья пролатышская.Жалко тебя отстелить пока нельзя,но это ненадолго.

хуторяне-свинопасы!!! Доколе нам будут указывать сраным перстом ино..сранцы. ? разивавши свой фольклер андрис с маленькой букавки на ванючем хуторке. не чего своего есть. разевая лапотник латышовский.. иди жопу помой-вонь по всей латгалии. вот такой мой ответ тебе ,бессеребренник.. научишься молчать- звони, пообщамеся.

андрей.. иди проспись.

Латвия пишется с большой буквы, ты таким оброзом подчеркевешь свой дебилизм ;) Если чего и не быо то это твоей великой Руси, там все, всееее куда не глянь заимствовано, даже лапти, матрешка и водка! Не чего своего нету! Весь этот бред что все заимствовано из великой России это тренд последних лет десяти, где сейчас всё культурное наследие великой России??? Даже Кремль и тот проектировал не русский. В твоей скрепной державе остались лиш попы византийские. В Латвии проводят праздник песни, что является большим культурным событием, есть свой фольклер, и масса всего еще, а что в России? культ победы и жирные попы? Будет он тут рот разивать лапотник пустоголовый! Андрис

Жопа пишется с большой буквы и это твоя латвия.

Ты дебил латышский,небось и автомат в руках не держал.Но посмотрим,если свидемся,как твоя фашистская латвия с тобой воспрянет.Подучись,дебил,с А.й справлятя,а то как-то из-за бугра ну совсем пэтриотом не выглядешь.

вы пока ругаетесь латыши и русские вместо того чтобы объединитсся ..нашим детям и внукам вот что дают в учебниках для 6 класса

вот скопировала детскую сказку про червячка Один из рассказов «Книги для ленивых детей» звучит следующим образом: «У одного ребенка в попе жил червячок и был у него день рождения. У него был торт и свечи, но не было гостей. Червячок из попы позвонил зубному червячку: „Приходи ко мне на день рождения, родственник“. Зубной червячок пришел на день рождения. Другие червячки пришли из желудка и начали пировать. Задули свечи и поздравили с днем рождения. Один червячок принес в подарок игрушечную машинку. Червячок не захотел больше быть в попе и на своей машинке уехал в отель. А потом поехал дальше путешествовать»

Родители школьников обеспокоены. В комментариях можно встретить следующие мнения: «Какие грибы употребил автор, чтобы написать такое? Разве это подходит для детей в шестом классе?»

Один из высказавших свое мнение отцов, впрочем, отметил, что книги Саутера вполне можно давать читать детям и в шестом классе. Он признался, что его дети уже были фанатами «Какашки и весны» задолго до шестого класса.

«А я думал, что после „Какашки и весны“ меня уже ничем не удивить. Авторов наших учебников явно нужно проверять на вменяемость:

Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2020/04/15/estonskaya-detskaya-kniga-pro-chervyachka-v-pope-u-rebyonka-shokiruet-roditeley

Я тебе гланды обеспечу,падаль латышская.Только не думай что ты меня вывел,вас нацистов искоренить давно пора.

Чучело сливается? Боишься встретится? Только тут дёшево словоблудить умеешь ;) я в тебе не сомневался, сахарный дурашка ;) А автомат тебе то зачем? В войнушку решил поиграть? Свою правду будешь с оружием в руках отставать? Ну приходи, повоюем, посмотрим кто что держал, за одно и докажешь что сам то в руках держал что-то больше чем член соседа. Андрис

Да если я припрятанный Калаш возьму ты обосрешься.Мне даже не нужно его брать,я воевал и знаю как чуть-что выживать.
Захлопнись,урод.

А ты меня не пугай.Знаешь,я пуганный тогда.Да вот теперь мне на все наплевать.Заплатять жидовские дяди и поверь,такую латышскую гниду как ты,с радостью отстрелю.

А ты меня не пугай.Знаешь,я пуганный тогда.Да вот теперь мне на все наплевать.Заплатять жидовские дяди и поверь,такую латышскую гниду как ты,с радостью отстрелю.

Чмурик латышский,тъ думаешь мне сейчас интересно с тобой калякать.Да тебя,ЧМО,в Афгане прибили бы,впрочем,и сейчас есть кому это сделать.

Пшел нахер умник

я тоже думала что вирус. ерунда. но когда у моих двоих знакомых он появился. это страшно. трое суток тем.39. особенно ночью. ни вкусовых качеств. горло сухое.. слово не произнести. общем надо беречь себя. если сам это не сделаешь. другие точно не сделают

Почему некорректные комментарии не удаляют ? Противно читать эту грязь. Обсуждайте темы по существу,а не лейте грязь друг на друга.

Почему некорректные комментарии не удаляют ? Противно читать эту грязь. Обсуждайте темы по существу,а не лейте грязь друг на друга.

Скандалят тут выжившие из ума старики. Что поделаешь.

В лотерею играет не народ Латвии, когда ему(народу), как счастливый билет представляют очередного правителя, с несколькими паспортами... Нет пророка в своём отечестве...

Написать комментарий