В ДРБ – 77 пациентов с Covid-19. Из них 55 – даугавпилчане 7

В Даугавпилсской региональной больнице проходят лечение 77 пациентов, инфицированных Covid-19, об этом 30 ноября сообщили в пресс-службе медучреждения.

24 пациента с коронавирусной инфекцией – в тяжелом состоянии, трое из них находятся в реанимации. Возраст больных – от 40 до 94 лет.

Из 77 больных коронавирусом 55 – даугавпилчане.

Портал Gorod.lv сообщал ранее, что за трое суток в Даугавпилсе и крае Covid-19 заразились 299 жителей.

30.11.2020 , 11:50

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

А на фотке это DRS? А я не знал..

А на фотке это DRS? А я не знал.. +

Да,это здание бывшей железнодорожной больницы.Теперь это центр лёгочных заболеваний.Ну и в новой пристройке инфекционная больница.

А на фотке это DRS? А я не знал.. +

Вас тут большинство не хера не знающих, но упорствующих до смерти.

сколько всего коек в городе для вирусных больных ?

Вопрос для чего: есть какие-то планы на счёт этого?

Где же не будет увеличиваться количество заболевших. Если человек неделю ходил с температурой и кашлем на работу и никто не отправил его к врачу. Когда совсем почувствовал себя плохо сам пошёл к врачу и оказался анализ показал Covid-19. А на работе он общался с сотрудниками, ходил в магазин, ездил в общественном транспорте. И что кто-то отправил конткных лиц на анализ или самоизоляции. Вот получаем с каждым днём всё больше заражённых Covid-19. Браво за что боролись на то и напоролись

Где же не будет увеличиваться количество заболевших. Если человек неделю ходил с температурой и кашлем на работу и никто не отправил его к врачу. Когда совсем почувствовал себя плохо сам пошёл к врачу и оказался анализ показал Covid-19. А на работе он общался с сотрудниками, ходил в магазин, ездил в общественном транспорте. И что кто-то отправил конткных лиц на анализ или самоизоляции. Вот получаем с каждым днём всё больше заражённых Covid-19. Браво за что боролись на то и напоролись Лаура

Лаура, а не кажется ли вам что ваше место у параши?

Лаура, а не кажется ли вам что ваше место у параши?

Только после вас. Видимо вы уже там

Написать комментарий