🌠 Гороскоп на 6 декабря 2020 год

Третья фаза Луны (убывающая Луна)
21 лунный день | c 23:06:00(MSK) 22 лунный день
Луна в знаке Лев | c 23:46:00(MSK) Луна в знаке Дева

Деньги

Решение денежных вопросов в этот период потребует особенной точности и внимательности. Любые денежные вложения должны быть хорошо обдуманны и спланированы – Луна в Деве благоприятствует трезвому подходу к финансовым вопросам. Хороший период для крупных приобретений, особенно автотранспорта и техники, связанной с получением информации – телефон, телевизор, компьютер и т.п. Такие приобретения на Луне в Деве обычно долго и исправно служат. Хорошо в этот период покупать товары для укрепления и диагностики здоровья. Луна в Деве хорошо подходит для обзаведения домашними питомцами.


Любовь, семья

Луна в Деве  - сложный период для проявления чувств и эмоций. В этот период у влюбленных пар может наблюдаться излишняя придирчивость, зацикливание на ненужных деталях и мелочах. В период прохождения Луны по знаку Девы особенно сложно приходиться эмоциональным людям, так как они не получают возможности выплеснуть свои эмоции, что делает их угнетенными и подавленными. Романтические встречи под Луной в Деве могут оказаться довольно скучными – Луна в Деве больше склоняет к осторожности, серьезности, разговорам о работе и жалобам на здоровье нежели признаниям в любви и страстным переживаниям.

Семейной паре Луна в Деве дает возможность заняться планированием семейного бюджета, подсчета доходов и расходов. Хорошее время для генеральной уборки, хотя могут возникнуть разногласия, если кто-то поставит или положит вещь не на то место, где она должна быть, поэтому перестановкой мебели точно заниматься не стоит. Не стоит в этот период слишком придираться друг к другу по поводу отношения к чистоте или здорового образа жизни. Луна в Деве не благоприятна для проведения праздников и похода в гости.


Здоровье

Луна в Деве вообще способствует зацикливанию на проблемах здоровья, даже если проблем нет. В этот период человек склонен находить у себя симптомы различных заболеваний, причем, чем больше он об этом думает, тем сильнее проявляются симптомы. Луна в Деве благоприятна для процедур, укрепляющих здоровье, но увлекаться лекарствами не стоит.

В этот период уязвимой становится пищеварительная система, особенно у людей, страдающих язвой, гастритом. Стоит отказаться от употребления острой и жирной пищи, не нагружать желудок.


Гороскоп на 6 декабря 2020 Овен

В данный период вас подстерегают препятствия, затрагивающие практически все сферы деятельности. Многие дела будут срываться по причинам, от вас не зависящим, Но тупиковых ситуаций возникнуть не должно, если на первое место вы поставите логику и терпение, а не станете поддаваться негативным эмоциям.

Гороскоп на 6 декабря 2020 Телец

Если вы все правильно будете оценивать, то день порадует. Вы добьетесь того, что раньше было не под силу. Для новых романтических увлечений время подходящее. Если есть желание изменить личную жизнь в лучшую сторону, то шанс вам будет предоставлен.

Гороскоп на 6 декабря 2020 Близнецы

На этот день ничего не загадывайте. Сейчас идет не самый удачный период. Иногда вам будет казаться, что в каких-то вопросах вы топчетесь на месте, а в некоторых случаях - даже пятитесь назад. Конечно, оптимизма это не прибавит, но на данном этапе плыть против течения вам окажется не по силам.

Гороскоп на 6 декабря 2020 Рак

Постарайтесь быть предельно честными и откровенными с людьми, которые вам небезразличны. Любой обман или фальшь не останутся незамеченными, и в самое ближайшее время правда откроется. В этот день не планируйте дел, которые потребуют от вас больших физических или эмоциональных затрат.

Гороскоп на 6 декабря 2020 Лев

В личной жизни у вас могут произойти перемены к лучшему. Хотя не последнюю роль здесь придется сыграть вам самим. Во всем, что касается любовных отношений, следует проявить инициативу. Не отказывайте тем, кто нуждается в вашей помощи. Добрые поступки не останутся незамеченными, и вскоре вы будете вознаграждены.

Гороскоп на 6 декабря 2020 Дева

В этот день вас ожидают приятные встречи со старыми друзьями. Сейчас идет удачное время для новых романтических знакомств. Встреча может произойти благодаря какому-либо загадочному стечению обстоятельств. Поэтому постарайтесь ничему не удивляться и быть открытыми для перемен.

Гороскоп на 6 декабря 2020 Весы

Не беритесь за новые дела, лучше постарайтесь завершить старые. По возможности сейчас не давайте никаких обещаний, не берите повышенных обязательств и не слишком доверяйте тому, что обещают вам. А в целом день должен пройти в спокойном ритме, без особых эмоциональных переживаний.

Гороскоп на 6 декабря 2020 Скорпион

Повремените с делами, которые вызывают затруднения, так как сейчас они, скорее всего, окажутся вам не по зубам. Данный период больше располагает к отдыху, нежели к каким-либо активным действиям. Одиноким представителям этого знака может быть предоставлен шанс найти человека, который принесет в вашу жизнь много ярких впечатлений.

Гороскоп на 6 декабря 2020 Стрелец

В этот день вы будете обладать большим запасом сил и энергии, поэтому если у вас накопились какие-либо важные дела, лучше приступайте к их реализации. У вас все должно получиться. Также сейчас идет благоприятный период для новых знакомств и для всего, что связано с любовью.

Гороскоп на 6 декабря 2020 Козерог

Сейчас вы можете броситься в одну из крайностей: либо с энтузиазмом заняться созидательными делами, либо поддаться соблазну разрушения. Причем предсказать, что вы выберете, практически невозможно. Данный период очень благоприятен для всего, что связано с любовью.

Гороскоп на 6 декабря 2020 Водолей

Если в последнее время ваш организм работал на износ, то пора бы дать ему передохнуть. Постарайтесь сами разнообразить свой досуг и наполнить жизнь сочными красками. От общения с людьми, которые вызывают неприязнь, нужно отказаться, даже если вы чувствуете перед ними какие-либо обязательства.

Гороскоп на 6 декабря 2020 Рыбы

Сейчас ваш организм ослаблен, поэтому нужно приложить все усилия, чтобы помочь ему. Если есть возможность, то избегайте чрезмерных физических нагрузок, поддержите силы витаминами и прогулками на свежем воздухе. Но, будучи на лоне природы, чрезмерно не увлекайтесь спиртными напитками.

06.12.2020 , 00:00

Gorod.lv

Фото: freepik.com


Написать комментарий